Лучший комментарий
Dude
Евгений Лебедев hlop
22 0

Комментарии 12

  1. Dude
    Евгений Лебедев hlop
    22 0
    ответить
  2. trapezund
    это классика
    11 0
    ответить
  3. ron2k
    не смешно. давайте и про наркоманов шутки, как по вене ходят с примочками
    4 11
    ответить
    1. krasawa93
      dum
      0 0
      ответить
  4. Ultrakav
    Инженерные решения
    2 0
    ответить
  5. paulstrong
    Классика!!!
    3 0
    ответить
  6. Marlboro
    Гениально
    2 0
    ответить
  7. Старик Похабыч
    э-эх, на самом интересном обрезали, не показали, что человек выздоровел таки! И начала нет, может кому не понятно почему палец подставляет buh
    1 0
    ответить
    1. Lenkor
      Согласен- вырвано из контекста...
      Я его выражение "чумичка" до сих пор использую...
      0 0
      ответить
  8. LiveToHack
    И смешно, и печально.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий