Видео от Кристобаль Хунта 6 578

🔥От еды стол ломится






Лучший комментарий
А.Т.
Это пиздееццц.....
14 0

Комментарии 18

  1. А.Т.
    Это пиздееццц.....
    14 0
    ответить
  2. Убийца богов
    хозяин в доме - говно, если это его стол.
    12 9
    ответить
    1. dimanex
      судя по торцу "стол" видно из межкомнатной двери сделан, с ножками от швейной машинки, зато телек большой-дорогой. Главное он до него не каСався
      6 0
      ответить
    2. Timbor
      Да ладно, это нормальный стол для пикников. Там есть стопоры- зажимы. Но так как все люди лентяи, то часто забываем про них. Я тоже забывал... wink
      4 0
      ответить
      1. Sel00k
        Пока также не случилось? все учатся исключительно на своих ошибках
        1 1
        ответить
  3. paranoid
    cray такой дасторхан испортили
    7 0
    ответить
    1. Sel00k
      Не такой уж богатый стол. Вот стандартный набор - бутерброды со шпротами, бутерброды с красной рыбой, бутерброды с икрой и еще 3-4 вида бутербродов, салат мимоза, селёдка под шубой, оливье, винегрет, салат греческий, холодец, блинчики с мясом, блинчики с курицей, блинчики с творогом, перчики фаршированные, биточки, куриные ножки, мясо жаренное, картофель отварной, грибы маринованные 3-5 видов, Огурцы маринованные 2-3 вида, помидор маринованный, капуста квашенная 3-х видов, икра кобачковая (если правильно сделать то очень даже вкусно), морковь по корейски, аджика и маринады 5-6 видов. 5-6 видов соли. Пряности/приправы и зелень 5-6 видов (лук петрушка, кинза, укроп свежие и т.д.). Хлеб ржаной, серый и белый. Морс и компоты 5-6 видов. Шампанское, вино сухое белое и красное, виски, текила, коньяк, пиво. Кто останется еще жив торт, мороженное, кексы, чай 3-4 видов. В морозильнике пельмени и вареники для тех кто запоздал, все поели или неожиданно проснулся.
      1 2
      ответить
      1. XXXX
        морковча улыбнула и мороженое...ну и блинчики с мясом залили рот слюной smile
        0 0
        ответить
  4. Довыёпывался. На икру есть деньги, а на нормальный стол зажал
    8 0
    ответить
    1. dimanex
      да икра походу имитация.......
      2 0
      ответить
      1. natan
        ебать ты спец. через монитор прям сразу определил
        0 1
        ответить
  5. trapezund
    стол не выдержал предвкушения поздоровлэння зеленски
    8 3
    ответить
  6. Жека
    Сдаётся мне не первую рюмку он собирался наливать wink
    2 1
    ответить
  7. ana8117165
    Бутылки целы, остально фигня....корочкой хлеба занюхать мона.. buh
    2 2
    ответить
    1. W F
      Да ты гурман однако 😁
      0 1
      ответить
  8. W F
    Плохо год закончился 😥
    0 1
    ответить
  9. 227700Б
    Видео класс,такого не ожидал никто
    2 0
    ответить
  10. COCTAB
    А вот нех...й хвастать!
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий