Видео от admin 7 120

🔥Бразилия






Лучший комментарий
РОМЫЧ
Обезьяна это ты ! А там люди погибли , чёрт ты .
8 0

Комментарии 16

  1. grewmaster
    Жесть конечно, сколько тысяч тонн эта порода весит...
    2 0
    ответить
  2. trapezund
    там много диких аблизян
    1 14
    ответить
    1. РОМЫЧ
      Обезьяна это ты ! А там люди погибли , чёрт ты .
      8 0
      ответить
  3. Жека
    Самый лучший момент чтобы начать снимать свое пиво.
    8 2
    ответить
  4. jurikberlin
    надеюсь,что без жертв.
    4 4
    ответить
    1. ebaly
      7 mortos até hoje
      2 0
      ответить
    2. Алексей Си
      только что в новостях сказали что шестеро погибли.
      2 0
      ответить
  5. ana8117165
    Походу без трупппоф не обошлось.... heat
    3 4
    ответить
    1. Жека
      7 человек вроде погибло. По новостям где-то было.
      2 1
      ответить
  6. Dmitriy
    Пункт назначения
    1 0
    ответить
  7. W F
    Нихуя себе нежданчик прилетел 😱
    1 1
    ответить
  8. jugra0728
    Ибиться... сердце перестало...
    2 0
    ответить
    1. aniskin
      Не хватило хладнокровия, чтобы спокойно доснять этот адский пизец с гибелью людей.
      1 0
      ответить
  9. crashover
    жалко людей, никогда не знаешь когда за тобой костлявая придет
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий