Видео от admin 6 756

🔥На американских дорогах опять жарко






Лучший комментарий
Шама
При Линкольне такого бардака не было ! um
20 1

Комментарии 22

  1. trapezund
    а потом нам эти битки в контейнерах везут
    12 1
    ответить
    1. Убийца богов
      ну а куда как не к вам. laughing2
      вы же себе новые не состоянии позволить.
      9 5
      ответить
  2. Muzhik iz lesа
    умеют развлекаться
    8 1
    ответить
    1. dimanex
      Боулинг- национальная игра..............
      3 0
      ответить
  3. Шама
    При Линкольне такого бардака не было ! um
    20 1
    ответить
    1. Frol
      Да и при Трампе тоже
      3 5
      ответить
  4. ana8117165
    Походу зимняя резина у них ,не пользуется популярностью.. popcorn
    10 2
    ответить
    1. Frol
      У них вообще её нет. Цепи насаживают, когда надо.
      1 0
      ответить
  5. Бармалей
    А аварийную сигнализацию так никто и не нажал, кнопка жэ есть в салоне такая zloi или на Американский рынок автомобили не оснащяються таким девайсом?
    0 0
    ответить
    1. Domi2
      У них нет индикаторов, у них только мигающие задние фонари. Так что у них тоже нет сигнальных огней
      0 0
      ответить
  6. deonisij
    они идиоты там!? посмотрите на дорогу!!! при таких условиях максимум 60 км/час ехать можно
    6 1
    ответить
  7. zz75
    Идиоты в такую погоду скорость должна быть адекватной! И как бы аварийку можно было включить,,,,,
    2 1
    ответить
  8. W F
    Нихуя себе замес😮
    2 0
    ответить
  9. ROY
    страховая компания будет в ахуе)
    1 1
    ответить
  10. Rodriges1
    сколько лет уже это видео публикуют, 4?
    2 0
    ответить
  11. mixeu
    Задорнов был прав!!!
    3 9
    ответить
    1. РОМЫЧ
      А мы блядь прям все Энштейны , да ? Весь мир одни идиоты и только русские самые умные .
      5 0
      ответить
  12. Odo
    У нас разве не так? Всё тоже самое. Люди они везде люди... Хорошо смотреть на такое на экране смартфона, а не через лобовое стекло.
    6 0
    ответить
  13. Cooper
    "На американских дорогах опять жарко"
    Этому видео года два уже!!! Карл!
    2 0
    ответить
  14. Мокша
    Видео 2018 года. Массовая авария в Вирджинии в которой погибло 6 человек и 36 были ранены
    2 0
    ответить
  15. urman7744
    Во дебилы🤦🤦
    1 1
    ответить
  16. crashover
    они блин что, все на летней резине?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий