Видео от admin 7 371

Когда случайно проехал свою станцию






Лучший комментарий
Karuso
Теперь всё понятно.
25 0

Комментарии 12

  1. Karuso
    Теперь всё понятно.
    25 0
    ответить
    1. Alex Shevtsov
      ...и, тоже, очень интересно
      2 0
      ответить
  2. n00b
    куплю себе на лето наверное ... shapka
    9 0
    ответить
  3. N R
    Познавательно
    4 0
    ответить
  4. Алексей Си
    Одно он не пояснил. Почему задний ход дать нельзя было?
    7 1
    ответить
    1. Sel00k
      Он не видит что происходит сзади поезда. Значит не имеет права. Можно бы поставить камеры на самом составе и чтобы машинист и диспетчер с них видели. Гораздо эффективнее ему в кабину подавать вид из камер на платформе. тогда и выходить не надо. А также можно автоматически понимать и блокировать двери вне платформы. А еще правильнее автоматически сообщать диспетчеру о таких ситуациях. И диспетчер могла бы посмотреть в камеры и что-то полезное сообщить. Короче там конь ещё не волялся.
      7 1
      ответить
  5. BadBoy1541
    Ну не знаю, я когда проезжаю свою станцию просто выхожу на следующей и еду обратно, метро же.
    1 2
    ответить
  6. Бармалей
    По какой-то причине?
    0 1
    ответить
  7. ana8117165
    Открываю двери и кидаю дымовуху, через минуту вагон чист... laughing2
    1 7
    ответить
  8. Anvo
    Зачем нам это? У меня в городе и метра то нету
    3 3
    ответить
  9. Студент
    А если вагон битком, как он так спокойно маршировать по нему будет?
    1 0
    ответить
  10. А.Т.
    Это что,космический корабль..??
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий