Видео от admin 7 094

ДТП






Лучший комментарий
Pavor_zp
Мда... Нахер зеркала...нахер смотреть вперёд - там же видна была встречка... даун клинический
49 0

Комментарии 15

  1. коллега
    Смотреть в зеркала надо перед маневрами.
    27 4
    ответить
  2. Pavor_zp
    Мда... Нахер зеркала...нахер смотреть вперёд - там же видна была встречка... даун клинический
    49 0
    ответить
  3. BadBoy1541
    Так если у тебя зеркала, чтобы макияж поправлять, а не за дорогой следить, то чему удивляться то. Ещё и ведро низкое - не видишь нихрена, но за первым полез.
    Зато всех на куях потаскал, учитель безопасной езды епта.
    10 3
    ответить
  4. Алексей Си
    А чё его мотать так начало? Чё за таз такой неустойчивый?
    2 0
    ответить
  5. Замкадыш
    Сам ты засранец laughing
    9 0
    ответить
  6. Бармалей
    Надо было раздумать делать обгон
    6 0
    ответить
  7. ana8117165
    Не убедился в безопасности маневра и был наказан.... whistle3
    5 2
    ответить
  8. Ultrakav
    Не смотрел в зеркала, не смотрел вперёд. Он вообще за рулём куда смотрел то? Встречка была рядом и хорошо видна.
    8 0
    ответить
  9. LiveToHack
    ой, регик дибил, даже если его подрезали при попытке обгона, нафига дальше полез?
    3 0
    ответить
  10. Dairou
    Ебать кретин... правильно в кювет нахуй вылетел - такие мудаки не должны ездить 1) Не убедился в безопасности обгона 2) Начал обгонять, хотя там было видно, что не успеет - уебан.
    5 0
    ответить
  11. Seaman
    слепошарый долбоеб
    1 0
    ответить
  12. Korzik2020
    Если никто не погиб, то легко отделался.
    2 0
    ответить
  13. А.Т.
    Критин одним словом...!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий