Видео от admin 6 858

🔥Tянем-потянем






Лучший комментарий
Renegade
Каждый год одно и тоже.их то со льдин снимают, то вот таких баранов которые дожив лет до 50-60, не знают что лёд может провалиться.
21 0

Комментарии 19

  1. dimanex
    Готовый разбор на запчасти..........
    8 0
    ответить
  2. Жека
    Теперь легче её назад затолкать.
    19 1
    ответить
  3. jurikberlin
    да херня.синяя изолента потом всё исправит.
    18 0
    ответить
  4. ana8117165
    Тянуть медленнее надо, чтобы вода успевала выходить и не ломать машину... popcorn
    5 6
    ответить
  5. Renegade
    Каждый год одно и тоже.их то со льдин снимают, то вот таких баранов которые дожив лет до 50-60, не знают что лёд может провалиться.
    21 0
    ответить
    1. Dude
      Если бы получали счёт за работу спецтехники (а иногда и авиации), быстро бы поумнели.
      8 0
      ответить
      1. log4
        Так вроде выставляют какую то копейку, нет?
        4 0
        ответить
  6. Ultrakav
    Обязательно на машине заезжать на середину озера/реки? Неужели нельзя оставить у берега и потом пройтись 30-50 метров
    9 0
    ответить
  7. W F
    Лучше бы оставили до весны под водой😂😂😂
    6 0
    ответить
  8. XXXX
    Бревна нужно было подкладывать...Зря машину порвали.
    2 1
    ответить
    1. Физик Ландау
      Да и до берега недалече, можно было полынь вырезать…
      1 0
      ответить
  9. Леха
    отцепляй нахуй
    2 0
    ответить
  10. p61hkob
    УРРРААА! СПАСЛИ МАШИНУ!
    3 0
    ответить
  11. Замкадыш
    Это же Нива. Хозяин и не заметит laughing
    6 0
    ответить
  12. CTE6EJIb
    Если б речь шла об иномарке, утопленник потом нахер бы никому не нужен был бы - только на зап.части. Как в этом плане обстоят дела с нивами, не знаю.
    0 1
    ответить
  13. Korzik2020
    Они ниву вместо сетей используют.
    0 0
    ответить
  14. Marlboro
    Ну почти.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий