Видео от admin 8 171

🔥Стрельба из MG3 с использованием софтмаунта

Софтмаунт — мягкое, антивибрационное крепление.

Лучший комментарий
Alex Shevtsov
Сочетание немецкой речи и формы этого Эмгача (напоминает МГ-42) вызывает определённые чувства, гранатку кинуть например.
25 5

Комментарии 35

  1. Жека
    Довелось, пошмалял с него только без этой подставки, ништяк пулемёт rul
    10 3
    ответить
    1. PsihOloog
      Без этой подставки наверное и небо аеросил и землю вспахал? )
      6 2
      ответить
    2. Nobody
      Тоже с него стрелял. Отдача убойная. Плечо можно вывехнуть
      3 0
      ответить
      1. Alllex
        Бля, вы чё, во французском иностранном легионе чёли службу тащили? flushed
        3 1
        ответить
  2. Прррууунь
    Никакого эффекта неожиданности для обстрелянных. Скукота
    2 3
    ответить
    1. PsihOloog
      Стал бы около мишени! Яблочко бы подержал! Было бы интереснее
      4 1
      ответить
  3. Alex Shevtsov
    Сочетание немецкой речи и формы этого Эмгача (напоминает МГ-42) вызывает определённые чувства, гранатку кинуть например.
    25 5
    ответить
    1. Slavutich220
      Что значит напоминает? Это он и есть. Только модернизированый
      6 1
      ответить
  4. Vitjays
    По старой памяти хочется гранату бросить!
    9 9
    ответить
    1. Zi Roberto
      Каким-то 4 гомосекам это не понравилось.. Гомеки немецкие видать
      7 6
      ответить
      1. BadBoy1541
        Это те до кого не докинули и теперь чубы отращивают.
        4 3
        ответить
      2. W. K.
        А ты кто? Не пидор разве? Если нас немцев из ссср так оскарбляешь.
        0 0
        ответить
    2. Иван Верховой
      Отродьен тыловой жидовской суки, ты ж только пердеть можешь..
      1 3
      ответить
  5. W. K.
    Цитата: Alex Shevtsov
    Сочетание немецкой речи и формы этого Эмгача (напоминает МГ-42) вызывает определённые чувства, гранатку кинуть например.


    Вояка хренов bud , гранату он бы кинул laughing2 , и тем более это не немцы а скорее всего голландцы. laughing2
    6 7
    ответить
    1. Zi Roberto
      а может ямайцы

      а может иди нахуй, шкура бендеровская, сам сука не знаешь о чем скулишь тут псина
      7 12
      ответить
    2. Rebel
      Голландцы с немецкой речью?
      3 2
      ответить
  6. vallva
    Датчане, походу
    2 0
    ответить
  7. Aibolit66
    Если так шмалять на всю ленту, то стволов не напасешься. Хотя туристам и так сойдёт.
    1 0
    ответить
    1. Dim ku
      вот тоже подумал - еще немного и ствол потечет
      0 0
      ответить
  8. Замкадыш
    Скучно, без души. Где хриплое, лающее "Feuer!!!"?
    0 0
    ответить
  9. ana8117165
    Лучше с ДШК ебануть, калибр 14,4; чем с этой пукалки по воробьям... popcorn
    2 10
    ответить
    1. storm79
      12.7 калибр ДШК
      3 0
      ответить
    2. Slavutich220
      14.5 - калибр КПВ
      4 0
      ответить
  10. Raducuma
    Пила Гитлера...
    1 1
    ответить
  11. Klausi
    Последний раз в 2019 на учениях запаса/Reservistenübung удалось пострелять. 👍
    1 0
    ответить
  12. olegmerkunov
    фашистскую речь никогда не возможно ни с чем перепутать.
    1 9
    ответить
    1. Slavutich220
      Вот прям с ходу отличаешь немцев от австрияк или финнов?
      7 0
      ответить
  13. guepe
    Действительно "пила". Хрен голову поднимешь.
    1 0
    ответить
  14. Hardy
    germans !
    0 0
    ответить
  15. Keq
    Цитата: Slavutich220
    Вот прям с ходу отличаешь немцев от австрияк или финнов?

    А в чем сложности отличить немецкий язык от финского? Оттенки немецкого из Германии и Австрии, конечно как не носителю языка будет сложно.
    0 0
    ответить
  16. crashover
    заверните и запакуйте - беру!
    0 0
    ответить
  17. W. K.
    Цитата: olegmerkunov
    фашистскую речь никогда не возможно ни с чем перепутать.


    Такой дебилоид как ты, не знающего немецкого языка, не будет в состоянии различить немецкий от голландского, австрийского и швейцарского.
    0 0
    ответить
  18. W. K.
    Цитата: Zi Roberto
    а может ямайцы

    а может иди нахуй, шкура бендеровская, сам сука не знаешь о чем скулишь тут псина


    Такой дебилоид как ты, не знающего немецкого языка, не будет в состоянии различить немецкий от голландского, австрийского и швейцарского. И еще, посмотри в зеркало и увидишь кто здесь псина, так что успокойся щенок и не оскарбляй никого если немного умственно отсталый.
    0 0
    ответить
  19. W. K.
    Цитата: Rebel
    Голландцы с немецкой речью?


    На немецкий только одно предложение похоже (vier hundert Meter) 400 метров.
    0 0
    ответить
  20. W. K.
    Цитата: Zi Roberto
    Каким-то 4 гомосекам это не понравилось.. Гомеки немецкие видать

    А ты кто? Не пидор разве? Если нас немцев из ссср так оскарбляешь.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий