Видео от admin 8 076

🔥Прогулка по рынку в минус 46






Лучший комментарий
Злобр
Подойти к прилавку и спросить мясо свежее или мороженное?
11 0

Комментарии 30

  1. Zapadlo
    Живу около Волги и цена на рыбу выше.
    5 0
    ответить
    1. Alllex
      Я тоже с Волги, с Саратова, так и мясо у нас 450р.- 500р
      2 0
      ответить
  2. Dart Veyder
    А потом ждать двое суток пока оттает... sluni
    2 4
    ответить
    1. Sel00k
      Оттает также как из обычной морозилки (-18). Лучше не торопить, лучше плавно (1-4 часа). Но если тебе не в терпёж, микроволновка тебе в помощь, 1-2 минуты.
      5 1
      ответить
      1. CTE6EJIb
        микроволновка не справится - снаружи растает, внутри останется лёд. Если дать больше времени - снаружи будет варёным, а внутри всё тот же лёд. Пробовал - знаю.
        8 3
        ответить
  3. trapezund
    а как у них водопровод при таких минусах фунциклирует?
    4 0
    ответить
    1. W F
      На речку за водой ходят
      0 2
      ответить
      1. trapezund
        может не за водой а по воду?
        3 1
        ответить
        1. W F
          Может и по воду
          2 1
          ответить
          1. Джон Кайфф
            Лёд колят, 4 часа при комнатной температуре и вот у тебя ведро студеной воды. В туалет ходить сложнее, только по 3 человека. Один сцыт, а 2 струю палками отбивают.
            5 0
            ответить
          2. Шама
            По какому поводу ?)
            0 0
            ответить
          3. Старик Похабыч
            большинство по воду, но некоторые всё же за водой, как пошли - только их и видели
            1 0
            ответить
    2. ron2k
      там только горячая вода в трубах
      1 0
      ответить
    3. Anvo
      А зачем тебе водопровод на рынке? 😁
      3 1
      ответить
  4. Злобр
    Подойти к прилавку и спросить мясо свежее или мороженное?
    11 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Бабушка покупает живую рыбу:
      - Внучек, у вас рыба свежая?
      - Ну, бабуль, она же живая.
      - Я тоже живая...
      4 0
      ответить
  5. fovo
    Аккумулятору смартфона - пиздец!
    0 0
    ответить
  6. Maksimka
    Цитата: Sel00k
    Оттает также как из обычной морозилки (-18). Лучше не торопить, лучше плавно (1-4 часа). Но если тебе не в терпёж, микроволновка тебе в помощь, 1-2 минуты.

    Микроволновка, подваривает!!! Лучше подождать!
    0 0
    ответить
  7. Maksimka
    Пздц конечно! Мне в Москве холодно(
    0 0
    ответить
  8. Seaman
    симпатичная такая экзотика ходит... только холодно блять
    5 0
    ответить
  9. Anvo
    Зато ничего не портится и не воняет
    3 1
    ответить
  10. ana8117165
    Мля ..в такой дубак торговать на улице.. heat
    0 2
    ответить
  11. Углеводород
    Какого года видео? У нас говядина уже 800, и это всего 400 км от Москвы.
    2 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Похоже, что видео свежен. В Петербурге цена на говядину 600-700
      0 0
      ответить
      1. 76rtbr
        жадина-говядина !!
        0 0
        ответить
        1. CTE6EJIb
          Да, корова, которая не даёт молока
          0 0
          ответить
    2. Старик Похабыч
      к Вам везти дальше, начинают действовать торговые наценки
      0 0
      ответить
  12. rzaobo
    Цитата: trapezund
    может не за водой а по воду

    может не по воду, а по воде
    0 0
    ответить
  13. Андрюха
    Некуя себе ,цена 500-700 в среднем ,да такая цена даже и у нас в Германии для "некоторых" не по карману.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий