Видео от admin 6 535

Встречайтесь чаще!






Лучший комментарий
Hiu
Ну что ты жлобишь? Порадуйся за людей.
32 1

Комментарии 15

  1. Алексей Си
    и зачем нам на это смотреть?
    12 34
    ответить
    1. Hiu
      Ну что ты жлобишь? Порадуйся за людей.
      32 1
      ответить
    2. Seaman
      затем чтобы не стать уебками как ты
      12 1
      ответить
  2. Замкадыш
    Через час нажрутся, побьют друг другу морды и опять на пять лет разбегутся laughing
    11 27
    ответить
  3. Max19
    Это здорово
    15 0
    ответить
  4. ana8117165
    Как здорово, что вместе мы ...
    Сегодня собрались..!
    6 3
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      простите, у вас в "нажрались" опечатка закралась ))
      2 3
      ответить
  5. Aleksey
    Это конечно , очень трогательное и доброе видео , но .......... Зум , Скайп , Ватсап не не слышали ? Из глухой деревни приехали что-ли ? У мужика лицо такое , как будто он с зоны откинулся , где ему связь с миром обрезали. И музыка , слишком уж эпичная для этой встречи . Сердючка подошла бы лучше . Не бейте тока )
    2 14
    ответить
    1. РОМЫЧ
      У тебя наверное не семьи нет, не друзей .
      8 1
      ответить
      1. Aleksey
        У меня есть и семья и родственники . И мы постоянно говорим по телефону и ездим друг к другу . А ты наверное из глуши вылез , где нет связи с внешним миром ? Совсем уж балбесом не нужно быть .
        1 6
        ответить
  6. LiveToHack
    Молодцы. А нам то нахуя это? Я своим родным рад. Мне тоже выкладывать)
    4 4
    ответить
  7. Korzik2020
    Вроде, в России происходит, музыки не нашлось "родной"?
    2 2
    ответить
  8. Шмель
    Хороший, добрый ролик. Можно только порадоваться за людей. Скайп - и вотсап не заменят живого общения. А собраться семи семьям вместе, действительно очень сложно. Сделать такой сюрприз родителям - выше всяких похвал!
    Но в комментах всегда найдётся несколько мудаков, которые всё обосрут. Кажется, нечего тебе умного сказать - помолчи, закрой этот ролик и пускай слюни на сиськи и ДТП, но нет! Надо обязательно показать свою уёбищность и тупость. ДБЛБЛД!
    5 0
    ответить
  9. Alllex
    Охуеть сюрприз! Без предупреждения туева куча родственников привалила. crazy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий