Видео от admin 6 729

Еще послужит






Лучший комментарий
ROY
немного синей изоленты и еще лет 20 отпашет)
11 2

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Походу в ней не один миллиард $ отмыли.... laughing2
    9 3
    ответить
  2. Lenkor
    Чужого постирали?
    0 2
    ответить
  3. ROY
    немного синей изоленты и еще лет 20 отпашет)
    11 2
    ответить
  4. Старик Похабыч
    ну а зачем выбрасывать, что за потребительское отношение? все механизмы и электроника в рабочем состоянии, пусть работает
    4 1
    ответить
    1. Иван К
      Подварить,заклепать и покрасить
      1 0
      ответить
  5. Старик Похабыч
    зачем выбрасывать, что за потребительское отношение? все механизмы и электроника в рабочем состоянии, пусть работает popcorn
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий