Видео от admin 9 193

🔥Пора на работу






Лучший комментарий
ana8117165
Надеюсь, сразу в свою полосу.. laughing2
11 4

Комментарии 18

  1. ana8117165
    Надеюсь, сразу в свою полосу.. laughing2
    11 4
    ответить
  2. BadBoy1541
    Ну так то похоже он всегда так выезжает.
    5 3
    ответить
  3. Cooper
    Сердце ёкнуло уже и кофе на целый день не надо.
    2 1
    ответить
  4. trapezund
    был лёгкий ветерок........
    3 2
    ответить
    1. ana8117165
      И дубовая летняя резина.....
      9 4
      ответить
      1. trapezund
        и коты дорогу обосцали
        7 1
        ответить
      2. Senya
        И тупо заблокированные тормоза с перепугу.
        4 1
        ответить
      3. Slavutich220
        Да не, на дубовой летней он бы сходу буксовать начал. Там по ходу дорога льдом покрыта
        2 1
        ответить
  5. Замкадыш
    Цепи лень одевать.
    3 1
    ответить
    1. Змей горыныч
      Цепи на льду не помогут, только шипы.
      0 2
      ответить
  6. Отпустить тормоза, чуть рулём поработать. Полный привод любит, когда газу поддают, а не тормоза тиснут.
    2 2
    ответить
  7. Старик Похабыч
    так не понятно, доехал до работы или нет? Вот так и посылай на х#% кого в такую погоду, потом переживай за него, дошел или нет. В такую погоду только в пи$ду посылать, пи$данётся точно! buh
    1 1
    ответить
    1. Вит
      Или еба..ся, точно ебанет...я
      0 1
      ответить
  8. Hiu
    Куда он собрался на летней резине?
    Зиму в 1 раз видит?
    1 3
    ответить
    1. Замкадыш
      Снега нет под машиной. Походу, у них там снег редкость.
      4 1
      ответить
    2. Slavutich220
      У него не летняя, у него универсальная, тобишь M+S Присмотрись к протектору
      1 1
      ответить
  9. ZzZ
    Боком пошел... хорош
    1 1
    ответить
  10. Machicoulis
    excellent
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий