Видео / Всячина от admin 7 147

Куртка-скафандр

Думаете удобно?






Лучший комментарий
BabkaJaga
На роте, блять, прости господи
5 2

Комментарии 14

  1. BadBoy1541
    И нахрена пешеходу оно? Через 10 минут начнёт задыхаться - расстегнёт.
    3 9
    ответить
  2. ana8117165
    Сразу нагнул и еби ее... crazy
    2 7
    ответить
  3. werqt2011
    Согласен с коментатором выше, действительно воздуха хватать не будет, все отсыреет от дыхания и очки запотеют
    1 5
    ответить
    1. msnhunter
      тоесть в шлеме не запотевает, а тут запотеет? а в масках как ходят тогда если дышать нечем?
      1 2
      ответить
  4. Шама
    Главное не пердеть в это время, а то куртка, автоматически, превратится в газенваген haha
    4 2
    ответить
  5. Rfgdjyutrdvjj
    Для Эстонской погоды самое то
    3 1
    ответить
  6. uboxer
    Там на роте дырдочки есть, походу у кого-то без куртки очки вспотели
    1 5
    ответить
    1. BabkaJaga
      На роте, блять, прости господи
      5 2
      ответить
  7. KinDzaDza
    Согласен с комментатором выше, действительно как очки запотеют сразу нагнул и еби ее...)
    0 3
    ответить
    1. msnhunter
      двойные не потеют
      1 1
      ответить
  8. Jacoff Gipsy
    Человек-муравей
    0 1
    ответить
  9. Anvo
    Можно без маски ходить😁
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий