Видео от admin 9 279

Мужики ночью приехали на рыбалку

Туман был...






Комментарии 10

  1. ana8117165
    Че ты рьжешь, она так с того года стоит... laughing2
    0 3
    ответить
    1. dimanex
      так это они сами и приехали вечером.......... бухие
      1 2
      ответить
  2. З4ЛП
    Была и со мной такая история smirk
    1 2
    ответить
  3. W F
    Они всегда так паркуются 😂
    1 2
    ответить
  4. CoVid-20
    Какой нах пень, там дерево целое🤣
    0 2
    ответить
  5. serhio55
    В 1990 году мы с соседом по даче Иванычем Москвич его, который его сын так засадил, вытаскивали строительными трехтонными лебедками. Вполне себе успешно
    0 3
    ответить
  6. Barsik
    Дебил из себя смех на камеру выдавливает.
    2 3
    ответить
  7. Alllex
    Укро тросс. laughing2
    3 4
    ответить
  8. Jacoff Gipsy
    Это как заблудиться то надо?
    1 2
    ответить
  9. Жека
    Противоугонка.
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий