Видео от admin 5 806

🔥Вопрос к авиаспециалистам

Буквально недавно сняли вот этот летающий аппарат над Тамбовской областью. Кто скажет что это и почему столько следов?

Лучший комментарий
W F
Основная масса здесь гинекологи ,которые пизду только на картинке видели😁
48 3

Комментарии 34

  1. Zam-admin
    Тут в основной одни ученые сидят, щас разрулят)
    17 2
    ответить
    1. W F
      Основная масса здесь гинекологи ,которые пизду только на картинке видели😁
      48 3
      ответить
      1. CoVid-20
        И знают запах ее по селедке в холодильнеге🤣
        8 2
        ответить
    2. dimanex
      Уже были похожие видео, но эти видно ещё не в курсечто это ковид распыляют..... laughing2
      14 2
      ответить
      1. Uflon
        Причём это делают рептилоиды, которые спецом создали над плоской землёй купол, с голографией, чтобы завоевать человечество.
        6 3
        ответить
        1. CoVid-20
          Анунаки с жабрами на хуе
          0 1
          ответить
  2. Nic
    Инверсный след от 6 двигателей. МРИЯ, АН-225? Но они че-то особо над РФ не летают. Хотя и про Тамбов может фэйком быть, как и "недавно", на видео деревья с листвой.
    3 4
    ответить
    1. CoVid-20
      Мрия то в одном экз и существует, хохлы ее латают перелатают и над рашой не пускают а то упадет ешшо
      5 7
      ответить
    1. log4
      То есть, что это звено истребителей в построении не вариант.
      3 2
      ответить
  3. Убийца богов
    украинский ан225, шестой двигатель выключен.
    2 7
    ответить
    1. Шмель
      Разуй глаза. Там следы раздельные. Один стратег и три самолёта сопровождения.
      0 2
      ответить
  4. Mak6690
    Стратегический ракетоносец Ту-160М, модернизированная версия самолета Ту-160, совершил первый полет.
    «Полет проходил на высоте 600 метров и длился около 30 минут. Экипаж летчиков-испытателей ПАО «Туполев» выполнил маневры, позволяющие проверить устойчивость и управляемость самолета в воздухе», — сообщается на сайте «Ростеха».
    4 9
    ответить
    1. Kenner
      600 метров - это немного ниже, чем на видео... Немного.
      Километров на 8-10.
      12 2
      ответить
      1. CoVid-20
        На 600 м хуй пилота волочился🤣
        2 3
        ответить
    2. Шмель
      Инверсионный след появляется на высоте более 7500 метров.
      0 1
      ответить
  5. anvas23041984
    Если быть чуть-чуть внимательнее,то можно увидеть один самолёт (возможно бомбардировщик либо транспортник), а по бокам сопровождение в виде истребителей
    7 3
    ответить
  6. Slavutich220
    Любой реактивный четырехмоторник с двигателями с малой степени двухконтурности, или вообще без оной, на высоте 8-10 км даст такой инверсионный след
    2 2
    ответить
  7. trapezund
    а этот голандец летучий
    1 1
    ответить
  8. Alllex
    У нас с Энгельса вылетел и через ваш дремучий Тамбов летит НАТу пугать. laughing2
    4 5
    ответить
    1. CoVid-20
      Из жопы Карла Маркса и Фридриха Энгельса🤣
      2 11
      ответить
  9. AhsarS
    Это назальную прививку от ковида распыляют, чтобы испытать. Шукшину позовите, она вам подробнее расскажет.
    4 5
    ответить
    1. CoVid-20
      Шукшыну не трож, а то прохватит тя пердёж
      3 4
      ответить
      1. vatneek
        Шукшина коза тупая
        3 6
        ответить
  10. ana8117165
    Ну что не понятно, енто истребители штук шесть в связке летят... popcorn
    2 2
    ответить
  11. serhio55
    "Россия-1" с эскортом
    0 1
    ответить
  12. Большой реактивный самолёт в сопровождении 3х истребителей.
    1 1
    ответить
  13. Леха
    Летит самолет заправщик и по бокам истребители ждут очереди на дозаправку в воздухе
    0 1
    ответить
  14. trostman1971
    Над деревнею летало,серебристого металла,развелось в наши дни неопознанной ку..й.ни!
    0 2
    ответить
    1. Karuso
      Пиздокрылый хуептах.
      0 1
      ответить
  15. Jacoff Gipsy
    Омикрон распыляют
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий