Видео от admin 6 663

🔥Задержание бесстрашного поляка полицейскими

Комментарии местных жителей

Лучший комментарий
dimanex
Пяну курву словили, вселенское видео.......
А зрители- прям сплошные коренные "немцы"
14 3

Комментарии 31

  1. W F
    Маски-Шоу блять 🤦
    8 2
    ответить
  2. Вискарек2
    Он по ходу опиздюливал их уже, ссут подойти к челу🤣🤣🤣
    6 3
    ответить
  3. trapezund
    гос конец и гвардейцы карди нала
    0 3
    ответить
  4. dimanex
    Пяну курву словили, вселенское видео.......
    А зрители- прям сплошные коренные "немцы"
    14 3
    ответить
    1. Yura Maksimov
      сам прикололся
      0 1
      ответить
  5. Alllex
    Куча педиков, германских полицаев, кое как смогли кучей накинуться на одного пшека натурала. Заебца пидер ропа, или гейропа живет. hlop
    9 10
    ответить
    1. Миша Бойко
      рассуждения саратовского пидараса после приема кончи у узбеков
      8 14
      ответить
      1. Alllex
        Сколько у тебя говна во рту, даже связно не можешь сказать, пока не выплюнешь. А так же, скорее всего у такого чепушилы анальная затычка стоит, иначе откуда вместо газов столько из поганого рта вони выходит. fak
        6 7
        ответить
      2. Alllex
        С Новым годом, пидар хохлорылый.
        8 7
        ответить
  6. sensey99
    Литра 3 перца вылили, позорище!
    7 1
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Мариновали как могли.
      3 2
      ответить
    2. dimanex
      ну наверно такие безрассудные как вы "герои" полезли бы на не известного чувака, стоящего к вам спиной и у коего под одеждой может быть и пестик, и граната, и химия........
      4 6
      ответить
  7. T.V.A.
    Местные жители…..
    2 2
    ответить
  8. Alex Shevtsov
    Мне кажется там снимали римейк Разрушителя:
    1 2
    ответить
  9. vatneek
    Бедная Германия, об неё все вытирают ноги
    8 7
    ответить
  10. Baks
    Толи ещё будет. Пускай жрут это гавно полной ложкой
    7 3
    ответить
  11. Sector
    Оо курво
    0 2
    ответить
  12. urman7744
    Позорище
    4 2
    ответить
  13. ana8117165
    И эти люди, нам в носу запрещают ковыряться.... laughing2
    6 3
    ответить
  14. Cooper
    Это не Польша!
    0 1
    ответить
    1. Шмель
      Так никто этого и не утверждает. В названии написано, что задерживают поляка, а где это происходит не сказано.
      0 1
      ответить
      1. Жека
        Bananenrepublik Deutschland
        7 1
        ответить
  15. Hiu
    Не дали пацану спокойно пивка выпить
    1 1
    ответить
  16. YuriyYuriy
    деградация населения земли проходит успешно.
    1 1
    ответить
  17. infiniti
    Ебаться в пасатижи, так сильно я давно не ржал laughing2 laughing2 laughing2
    0 1
    ответить
  18. Yura Maksimov
    Я всегда пёрся-полизеи. Менты, полиция , но полизеи.
    А чего чувак вообще нарушил? Пивас пил? Такая толпа мусара против одного алкаша? Херня.
    3 2
    ответить
  19. alex73
    ну ты попал ,выстовлять видео на обозрение в германии запрещено,!
    0 1
    ответить
  20. Suoresla
    Просто полицаев раздирало противоречие - желание арестовать и требование соблюдать социальную дистанцию, желание в конце концов победило.
    0 1
    ответить
  21. Karuso
    Лучше бы у канаков карманы проверили.
    0 1
    ответить
  22. Жека
    Вот такие у нас супер герои.
    Стыд и срам.
    Чурки им в морды плюют, а эти даже сказать в ответ что-то бояться.
    А вот если бабулька маску забудет, тут они отрываются nunu
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий