Видео от admin 6 716

🔥Делаем теплый двор






Лучший комментарий
Volosja
Вау !!! Теперь хозяин дома просто обязан всех встречать босиком ,иначе заебется отвечать на вопрос - на хуй это было нужно ?!
17 3

Комментарии 27

  1. Жека
    Там бля за газ платить не надо штоле?
    14 3
    ответить
    1. Zam-admin
      Они снизу в магистраль врезались)
      13 3
      ответить
  2. Зануда
    С нашими европейскими ценами это просто гарантированно разарение.
    8 7
    ответить
  3. BadBoy1541
    Хер знает, есть ли смысл греть двор, слякоть же будет. При том греть нужно будет всегда, а пройдёшь по этой дорожке в лучшем случае 5 раз за день.
    Но в доме теплый пол вещь нужная.

    12 3
    ответить
  4. alele
    a nahhrena nujno dvor bliat otaplivat?
    6 6
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Nu tipa chtobi skolzko ne bilo
      3 3
      ответить
      1. CoVid-20
        Сука, пару горстей песка решают проблему.... Нах так заморачивацыа и греть за свой счет улицу🤣🤣🤣
        4 1
        ответить
  5. alele
    pust okna zimoi otkroet i scuka ves mir otaplivaet!!
    8 4
    ответить
    1. Uflon
      Поменяй раскладку на латиницу
      3 4
      ответить
      1. weedali
        та ладн, кирилицей тоже сойдет
        2 1
        ответить
        1. alele
          xaxxaaa:) nu tipa LOL:)
          0 0
          ответить
      2. alele
        u menia netu kirilici..zviniai:)
        0 0
        ответить
  6. Korzik2020
    Улицу отваливать собираются? :)
    6 3
    ответить
  7. Uflon
    У идиотов богатых свои причуды.
    6 3
    ответить
  8. Volosja
    Вау !!! Теперь хозяин дома просто обязан всех встречать босиком ,иначе заебется отвечать на вопрос - на хуй это было нужно ?!
    17 3
    ответить
  9. Dude
    10 3
    ответить
  10. Чапаев
    Если газ поздить, то норм
    5 2
    ответить
  11. Sel00k
    Криптоферма большая - тепла много. Сейчас есть роботы, постоянно ездят и собирают свежевыпавший снег, но пока тоже дорого, хотя дешевле чем топить улицу. Ну правильнее лопатой, фитнес как ни как
    2 3
    ответить
    1. CoVid-20
      И продают снег в африку🤣
      1 1
      ответить
  12. Suoresla
    Вот из-за таких и грядёт глобальное потепление!
    2 1
    ответить
  13. АКА
    Насяльникама, если на улицама типло, дома тож типло...
    2 1
    ответить
  14. Vаlерa
    в люксембурге вроде есть улицы в подогревом
    0 1
    ответить
  15. kkkkhvost
    Ох и идиот, ну если уж так хотелось тратить кучу денег и энергии чтобы греть улицу, то хотя бы положил бы утепление иначе бесполезно, землю греть замучаешься.
    1 1
    ответить
  16. invariato
    Дибилы, блять! У вас теплопотери с домов в разы больше, так шо не пиздите и грейте дальше улицу.
    Тепло на дорожки и площадки подают для быстрого отслаивания ледяной корки от покрытия, шоб ломом не коцать, никто до полного испарения и не греет.
    0 3
    ответить
    1. CoVid-20
      У тя умопотери из черепной коробки походу в разы больше🤣🤣🤣
      4 1
      ответить
  17. Alllex
    Тику не хватает Тока.
    1 0
    ответить
  18. Антип
    Цитата: Alllex
    Тику не хватает Тока.

    А титсам кока?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий