Видео от admin 6 278

А вы когда флюорографию делали?






Лучший комментарий
sensey99
Да они не вкурили смысл.
2 1

Комментарии 5

  1. sensey99
    Да они не вкурили смысл.
    2 1
    ответить
  2. Немой Молчун
    Так и знал, что чем-нибудь подобным закончится.
    2 1
    ответить
  3. msnhunter
    с каких пор дорогу низя переходить? там не скоростная трасса посмотрел и пошёл, а слепые водятлы как и и пешики всегда были и будут, зачем на них равняться всем?
    0 3
    ответить
  4. Mike
    Креативненько... 😁
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий