Видео от admin 6 039

Слепил снеговика






Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
хорошая ирония на современное общество
29 2

Комментарии 13

  1. chupa555
    А хули, ойропа
    8 9
    ответить
  2. Mussa
    чушь
    8 13
    ответить
    1. borberd
      про хиджаб не понравилось ? Бывает crazy
      9 3
      ответить
    2. BadBoy1541
      Что есть то есть.
      3 2
      ответить
    3. Жека
      Да нет.
      Святая правда, наших будней.
      Вот так и живём.
      2 1
      ответить
  3. Замкадыш
    Автор левым шнапсом траванулся?
    3 8
    ответить
  4. Muzhik iz lesа
    хорошая ирония на современное общество
    29 2
    ответить
  5. Uflon
    Хорошо хоть русский след не нашли)))) joy
    9 5
    ответить
  6. Drun9I
    Про русский след, всё впереди!!!!
    3 2
    ответить
  7. Bruns
    wenn es weiter so geht ,dann kriegen wir die scheisse...
    если дальше так будет , то это и получим...толерасты,бля dizzy_face
    1 2
    ответить
  8. W. K.
    Цитата: Bruns
    wenn es weiter so geht ,dann kriegen wir die scheisse...
    если дальше так будет , то это и получим...толерасты,бля dizzy_face

    Haben wir doch schon längst zloi
    Мы уже давно имеем. zloi
    0 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Fickt euch in Arsch🤣
      1 0
      ответить
  9. Alex Rider
    Бредятина! Такое ощущение что киселев или соловьев сделали заказ какому-то немцу, чтобы он зачитал этот тест и сделал фотку снеговика.
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий