Видео от admin 6 204

Однако...

Оттава, Канада






Лучший комментарий
Seaman
хуйня какая-то...нет чтоб на бумаге всё расчистить, а бабло распилить и в офшоры спиздить.. дикари ей богу
48 6

Комментарии 10

  1. Seaman
    хуйня какая-то...нет чтоб на бумаге всё расчистить, а бабло распилить и в офшоры спиздить.. дикари ей богу
    48 6
    ответить
  2. Muzhik iz lesа
    сервис, однако
    5 1
    ответить
  3. Lenkor
    Приятно когда для людей....
    22 1
    ответить
  4. Machicoulis
    Bien joué !
    1 4
    ответить
  5. sensey99
    У нас оставляют кучу на дороге, не церемонятся.
    9 0
    ответить
    1. Mussa
      нахуя это говорить, мы тут живём и видим всё прекрасно
      1 0
      ответить
  6. Замкадыш
    Да быть такого не может. У нас если чистят(что случается не каждую зиму), то тупо заваливают глыбами снега и льда выезд. А ты потом эти глыбы выталкиваешь на дорогу, чтобы выехать. А дворы вообще не чистят. Колея глубиной сантиметров двадцать, вчера заезжал, включив все блокировки.
    8 3
    ответить
    1. ana8117165
      Лопату тебе в помощь... laughing2
      3 3
      ответить
    2. Dim ku
      У нас тоже заваливают выезд, но все платят за сервис по расчистке выездов, маленький трактор приезжает и все вычищает, если снегопад долгий то несколько раз.
      2 0
      ответить
  7. MANOWAR
    фотошоп ))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий