Лучший комментарий
Иван К
это про евреев, правильно - ненавижу расизм и негров
6 1

Комментарии 14

  1. Чапаев
    Ненавижу антисимитизм и негров (c)
    3 6
    ответить
    1. Иван К
      это про евреев, правильно - ненавижу расизм и негров
      6 1
      ответить
      1. Чапаев
        Это фраза Че Гивара
        0 5
        ответить
  2. Nick Arini
    в жопу нигеров
    6 3
    ответить
    1. vixxxxer
      негра в жопу тебе
      4 6
      ответить
  3. Anvo
    Ну я такой же фокусник
    3 1
    ответить
  4. Strong
    Согласен с клоуном, ненавижу ебаных нигеров
    3 1
    ответить
  5. Litr
    Далой рассистов
    0 14
    ответить
  6. Хилячина
    Надо ненавидеть всех одинаково.
    5 2
    ответить
    1. kot Begemot
      Факт , который хуй оспоришь .
      0 2
      ответить
  7. Mussa
    тут на сайте 90% такие же, как этот "фокусник"
    1 3
    ответить
  8. Старик Похабыч
    А я Вам, которые не любят негров, так скажу: Это потому что Вам попадались тощие, старые и жилистые, а с них навара никакого и хрен прожуёшь! Ловить надо молоденьких, пухленьких и чтобы кровь с молоком! popcorn
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий