Видео от admin 3 965

В Москве водители устроили дуэль на щетках прямо на дороге

Лучший комментарий
BadBoy1541
Каналья!
11 3

Комментарии 12

  1. BadBoy1541
    Каналья!
    11 3
    ответить
  2. Замкадыш
    Поспорили, у кого щётка длиннее laughing
    2 1
    ответить
  3. fnet
    Злые люди, злые....
    Ничё, что я повторяюсь?
    1 1
    ответить
  4. trapezund
    щетиной в глаз, рукоядкой в ухо!
    2 1
    ответить
  5. Мдаа
    С начало прочитал "девочки", вместо "водители".
    1 1
    ответить
  6. krasawa93
    как мушкетёры
    2 2
    ответить
  7. AURELIUS
    Викинги нынче не те!!!
    1 1
    ответить
  8. ana8117165
    Друг другу лица пошкрябают.... laughing2
    0 2
    ответить
  9. urman7744
    Ну ка на получи кованым сапогом. И кувалдой вдогонку твой жбан рихтанем. Нунчаками в рыло, кастетом в живот. Вот так разминается русский народ 🤣
    1 1
    ответить
  10. XXXX
    да,сразу видно-Москва! Совершенно другой уровень,другие технологии,можно сказать живут в будущем !!!
    2 1
    ответить
  11. ROY
    Щёткие пацаны)
    1 2
    ответить
  12. W F
    Дуэль 😂
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий