Видео от admin 9 058

🔥Девочки они такие






Лучший комментарий
fnet
Чего ж ты там оказалась, милая?...
Писечкой служить намного легче...
17 3

Комментарии 20

  1. fnet
    Чего ж ты там оказалась, милая?...
    Писечкой служить намного легче...
    17 3
    ответить
    1. vixxxxer
      а тебя походу опыт есть
      3 12
      ответить
      1. fnet
        Как-то неграмотно написано твоё изречение...
        5 2
        ответить
    2. CTE6EJIb
      а там, по нынешним временам, платят не так уж плохо. Знал одну особу, которая пошла таким же путём и всё объяснила зар.платой.
      1 1
      ответить
  2. Замкадыш
    Здесь вам не Израиль laughing
    12 2
    ответить
  3. krasawa93
    зачем издеваються над чееловеком. ктото умеет стрелять.ктото еду готовить.а третий петь и плясать.в подводники тожэ не каждый воин готов um
    3 7
    ответить
    1. natan
      кто над кем издевается? ее кто-то заставлял идти на контракт? нет! за баблом потянулась. ну так будь любезна, выполняй требования и нормативы!
      2 1
      ответить
    2. kkkkhvost
      Ты совсем ебо-бо? Мы не в израиле, у нас барышни в армию исключительно добровольно идут.
      0 0
      ответить
  4. trapezund
    не под автомат ручёнки то заточены
    6 2
    ответить
  5. ana8117165
    На телеграфе или телефоне смогет, там стрелять не надо.... whistle3
    0 3
    ответить
  6. XXXX
    подскажите оператору,чтобы не снимал с этого ракурса wink
    4 1
    ответить
  7. Seaman
    её место подполковником.. haha
    5 2
    ответить
    1. ana8117165
      Наверно под полковником... laughing2 crazy
      4 2
      ответить
      1. Ramirez
        Сначала под полковником, чтобы стать подполковником
        4 1
        ответить
  8. invariato
    Не можешь - научим, а не хочешь - заставим!!!))))))))))))))))))))))
    1 1
    ответить
  9. dimanex
    Плакса акромя телефона для тик-тока в руках ничего не держала...........
    0 1
    ответить
  10. Пупс
    Цитата: Замкадыш
    Здесь вам не Израиль laughing

    здесь климат иной.
    и рота идет одна за одной
    2 1
    ответить
  11. Чапаев
    Это Вам ни это
    1 1
    ответить
  12. Gala11
    Ей детей рожать, а не в людей стрелять
    0 1
    ответить
  13. Anvo
    Беги оттуда красавица
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий