Видео от admin 7 831

Подход к работе






Лучший комментарий
ugam
Типа смешно?
Да, так и живем - ты кладешь на начальство, на бухгалтерию, на работу, а они в свою очередь, кладут на тебя, твои права и твою зарплату...
Вопрос: Кому от этого хорошо?
10 2

Комментарии 10

  1. Страх
    Зарплату тоже им самым получит?
    4 1
    ответить
  2. ugam
    Типа смешно?
    Да, так и живем - ты кладешь на начальство, на бухгалтерию, на работу, а они в свою очередь, кладут на тебя, твои права и твою зарплату...
    Вопрос: Кому от этого хорошо?
    10 2
    ответить
  3. trapezund
    ой, а шо нанего положат?
    1 1
    ответить
  4. Anvo
    А они на твою зарплату болт накладывают 😁
    0 2
    ответить
  5. avi
    Очередной нытик. Шел бы с работы, если так все плохо.
    0 3
    ответить
  6. urman7744
    Так иди нахуй не работай, чмо.
    1 2
    ответить
  7. Старик Похабыч
    Я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать за свою работу! Из заработанного рубля - 25 копеек подоходный, 3,5 копейки пенсионный, 1,5 соцстрах — это всё государству, потом 50 копеек директору, 15 копеек бригадиру и бухгалтерии, 4 копейки на развитие предприятия, а на остальные шикуй в своё удовольствие tanec
    1 0
    ответить
  8. arthur.s.kazaryan
    Маникюр? Пидор штоле?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий