Видео от admin 7 154

Как люди выкладывались при озвучке раньше






Лучший комментарий
petkev
утырок
58 3

Комментарии 15

  1. log4
    Битва за талоны)))
    8 66
    ответить
    1. petkev
      утырок
      58 3
      ответить
  2. dron-v
    Не то что сейчас.
    Что Петров, что Козловский - шептуны, бля.
    26 2
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Шептуны в каком смысле?))))
      3 1
      ответить
      1. Ultrakav
        Нихера не слышно их.
        4 1
        ответить
    2. Alllex
      Козловский вообще только блеет, а не говорит.
      0 0
      ответить
  3. Muzhik iz lesа
    Мастерство и Талант, не чета нынешним...
    12 1
    ответить
  4. Dude
    Смоктуновский к микрофону выходил в мягких тапочках, чтобы скрип обуви не испортил запись...
    13 1
    ответить
  5. trapezund
    раньше были времена.........
    8 1
    ответить
    1. Хилячина
      Деды победу ковали
      0 4
      ответить
  6. Anvo
    Такие фильмы посмотрев раз, можно пересматривать и не раз, не надоедает. Сейчас такого снимать не умеют, все на разок посмотреть, второй раз не захочешь.
    15 2
    ответить
  7. Pomorez
    Супер
    1 1
    ответить
  8. urman7744
    Цитата: log4
    Битва за талоны)))

    Уёбок
    8 4
    ответить
  9. Karuso
    Кино с большой буквы.
    7 1
    ответить
  10. MANOWAR
    "большая прогулка" только в дубляже ссср смотрю
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий