Видео от admin 7 904

🔥Квартира с ремонтом от застройщика за 16 млн рублей






Лучший комментарий
Karuso
Со временем можно будет мойку на финскую раковину заменить.
9 1

Комментарии 24

  1. chupa555
    Блять, да лучше в отеле на эти деньги жить
    6 2
    ответить
  2. krasawa93
    16000000 RUB = 184202,56 EUR
    8 2
    ответить
    1. OLS10
      Да вообще дёшево !
      2 1
      ответить
      1. chupa555
        Да лучше Porsche Taycan купить и в нём жить
        1 4
        ответить
        1. CoVid-20
          и ебать в трубу выхлопную🤣
          3 3
          ответить
          1. CTE6EJIb
            Porsche Taycan - полностью электрическая тачка. Выхлопной трубы там нет, так что придётся просто дрочить.
            7 1
            ответить
          2. CoVid-20
            Сукаас,,,, шо даже электровагины разрабы не предусмо рели???
            0 0
            ответить
  3. Karuso
    Со временем можно будет мойку на финскую раковину заменить.
    9 1
    ответить
    1. OLS10
      А есть ещё "Афони“ такие?
      3 2
      ответить
  4. B3s
    Равшан с Джамшутом дЭлали ма!
    7 1
    ответить
  5. paranoid
    Бля, даже я так не смогу, что касается ремонта квартиры, у меня руки из жопы, ( просто я механик) но такую фуйню и то не леплю
    5 4
    ответить
    1. OLS10
      Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.. Знаем, знаем 😉😂
      2 1
      ответить
      1. paranoid
        innocent
        2 2
        ответить
  6. ibm
    Цитата: Karuso
    Со временем можно будет мойку на финскую раковину заменить.

    Для этого надо Архимеда иметь
    0 1
    ответить
  7. ana8117165
    Мля...тогда лучше с черновой отделкой брать... popcorn
    1 3
    ответить
  8. urman7744
    Подоконник вровень должен быть или выступать? Врофень выступать долшен бежелме🤣🤣
    3 2
    ответить
  9. Миру мир
    Покупают же...
    Значит можно и так делать.
    0 1
    ответить
  10. XXXX
    да,автор зарисовался канешшш...по ходу сам тоже ремонты делает wink
    2 3
    ответить
  11. fnet
    Качественно сделать для кого-то у нас еще не умеют. Только сам для себя можешь постараться...
    3 1
    ответить
  12. Замкадыш
    Дочке строили квартиру, на выбор была отделка или скидка. Выбрали скидку и правильно сделали.
    2 1
    ответить
  13. REcrut
    Бля пиздец сколько умников , половина наверно памперсы носят. Блять аш тошно.
    2 5
    ответить
    1. CoVid-20
      Ты то чо раскукарекался??? Те не поменяли видать засраный памперс, яйки преют? 🤣🍆🍑
      0 0
      ответить
  14. LiveToHack
    АзиатСтрой делали. joy
    Кто-то же купит. Полюбому.
    0 0
    ответить
  15. kot Begemot
    Вопрос на засыпку: - Что мешало купить квартиру "голой" и самим сделать ремонт?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий