Видео от Cliff. 8 329

🔥Так оно и было






Лучший комментарий
Cliff.
Так понимаю, что это представитель поколения задротов, тупо уткнувшихся в смартфон и дрочащих на тик-ток?
48 7

Комментарии 23

  1. Frol
    Я один из тех. Но, парень, надо жить настоящим. Хорош ностальгировать.
    27 5
    ответить
    1. Sinsecond
      Совершенно согласен. Все что говорит - так и было. Но надо адаптироваться.
      14 2
      ответить
      1. Cliff.
        То есть, пацаны, вы еще не адаптировались?
        3 1
        ответить
  2. Qwe
    Очередной долбаёб который дрочит на СССР. Если бы у него был телевизор с сотней каналов и интернет, он стал бы таким же задротом как и сейчас, только в детстве
    20 86
    ответить
    1. Cliff.
      Так понимаю, что это представитель поколения задротов, тупо уткнувшихся в смартфон и дрочащих на тик-ток?
      48 7
      ответить
      1. 159
        у тебя тут на сайте 99% видео с тиктока)))))
        4 5
        ответить
        1. Cliff.
          Эт точно, только я не залипаю в нем, в отличие от настоящих тиктокеров и придурков не способных оторваться от смартфона.
          1 1
          ответить
    2. Да пох
      Еблан где ты тут услышал СССР?
      1 1
      ответить
      1. uebunogami
        Ясно сказано "родившиеся с 1945 по 1985". Год распада СССР 1991.
        1 0
        ответить
  3. Dimon77782
    да кстати жрали картоху жаренную и пирожки жаренные и все подтянутые были.
    4 1
    ответить
  4. Seaman
    всё проебано безвозвратно... остается только ностальгировать
    9 1
    ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Все теоретически правильно сказано. НО!!! Товарищи, мы забыли про тотальный дефицит различных товаров, километровые очереди и т.д. Мы забыли про "соседа-стукача", который из зависти мог стукануть в компетентные органы, и в дальнейшем бесплатная "путевка" в Сибирь. Было много плюсов, но было много и минусов.
    7 8
    ответить
      1. weedali
        ХАХа, если Вы расцениваете выше написаное как хорошие соседи, то мне страшно представить, какие соседи у Вас
        0 0
        ответить
  6. Jacoff Gipsy
    Цитата: Феликс Дзержинский
    Хорошие у тебя соседи были.

    Соседи у меня действительно хорошие. Но факт остаётся фактом. Подобных экземпляров хватало.
    1 1
    ответить
  7. Drun9I
    Все теоретически правильно сказано. НО!!! Товарищи, мы забыли про тотальный дефицит различных товаров, километровые очереди и т.д. Мы забыли про "соседа-стукача", который из зависти мог стукануть в компетентные органы, и в дальнейшем бесплатная "путевка" в Сибирь. Было много плюсов, но было много и минусов. Ты и прав и неправ,раньше западло было вкладывать ментам,а сейчас по тупасти сняли и в инет!!! А потом прилетело!!!!
    0 1
    ответить
    1. paranoid
      В Германии на производстве, вот где стукачество на поток поставлено, стучат на пропалую всех подряд, в надежде приподняться, причем как само собой разумеющееся, а хули говорят, я же ничего плохова не сделал, долбоёбы
      0 1
      ответить
  8. Джон Кайфф
    Не смотрели телевизор 😂Так там и смотреть было нечего! И друзей из интернета не было из-за отсутствия оного!
    0 0
    ответить
  9. Джон Кайфф
    И вес не набирали, потому что всё время были в движении.
    4 0
    ответить
  10. Hmmmm
    Или родился сиротой, или в семье мама, бабушка и я.
    Если повезло, то и в настоящие время можно друзей настоящих найти. В посёлке городского типа (да тот самый) можно тоже до поздна играть.
    А так, да, продукты накачены какой-то хернёй, мир становится сложней и непонятней... и т.д.
    0 0
    ответить
  11. Андрюха
    Я вообще удивляюсь ,как я выжил ту эпоху ,особенно с карбидом и пугачами и гвоздями в ногах .прочем всякой херьнёй которой мы вытворяли ,которая не совместима вообще с жизнью ,и всё-таки мы живы !
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий