Видео от admin 5 930

🔥Этот парень был из тех, кто просто любит есть






Лучший комментарий
BadBoy1541
За беляшами поехал.
20 3

Комментарии 19

  1. paranoid
    Ну и жировик dizzy_face
    Мотоцикл походу масло литрами жрёт от напряга, такую тушу возить.
    6 2
    ответить
  2. BadBoy1541
    За беляшами поехал.
    20 3
    ответить
  3. Frol
    Кажется сейчас рама мотоцикла лопнет.
    3 2
    ответить
  4. гоша г.
    Да он явно на хруста не похож
    2 0
    ответить
  5. Жека
    Да его Ява или Восход точно бы не утянули бы.
    3 1
    ответить
  6. Zaluponik
    У него есть только два хобби: байки и поесть. shapka
    1 1
    ответить
  7. Dart Veyder
    Даже страшно представить кинетику при столкновении с таким "байкером"... shapka
    2 0
    ответить
  8. CTE6EJIb
    такой собъёт, так убъёт не мотоциклом, а тушей.
    2 0
    ответить
  9. Seaman
    интересно кто выйдет победителем, если он лося собьёт
    3 0
    ответить
  10. Jacoff Gipsy
    Херасе бегемот...
    1 1
    ответить
  11. О бля! Только что в самолёте летел, девочке зажал место уступить, а сейчас на моцоцикле едет.
    4 2
    ответить
  12. Baffik
    Моцик походу дизельный. Литра полтора объема.
    2 0
    ответить
  13. Шмель
    Интересно было бы посмотреть, как он на мот залезает. Неужели такой бегемот может просто ногу через мот закинуть?!
    0 0
    ответить
  14. Lianett
    Цитата: гоша г.
    Да он явно на хруста не похож

    Водитель фуры при столкновении с ним - будет хрустом, стопудово.
    0 0
    ответить
  15. Anvo
    Гамбос на мотаке
    0 1
    ответить
  16. Acril
    Он в авто не лезет вот и на байке катается
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий