Лучший комментарий
Frol
Он прав
61 4

Комментарии 43

  1. Frol
    Он прав
    61 4
    ответить
    1. dimanex
      Он прав для тех у кого своих детей нет, а у этой свиноты их нет и не будет.
      А дети потихоньку, по мере взросления, и так поймут что не все получают что хотят, но получают многое если стремятся к этому.
      13 56
      ответить
      1. 11Алксндр11
        Всё правильно жирный боров сделал, не пизди.
        53 9
        ответить
        1. Mussa
          Да и ты тоже ахуенно его на место поставил laughing
          9 6
          ответить
    2. BadBoy1541
      Прав в чём? Что мудак и ведёт себя как мудак - вполне так. Но то что заявляет, что он образец, и так везде - он в корне ошибается.
      11 35
      ответить
      1. Mr_Skylark
        А с какого он должен уступать свое место за которое заплатил?В самолетах при покупки можно выбрать места где хочешь сидеть, у окон обычно места дороже. Самые дешевые у крыла и в конце и в проходе.Мамаша могла сразу купить места у окон. А нет решила сэкономить. Всё он правильно сделал
        28 6
        ответить
        1. BadBoy1541
          Вы же не знаете почему ребёнок летит там, а уже придумали, что это хитрожопая мамашка экономит за счёт жиробаса. Обсуждайте что видите, а не ваши фантазии.

          У него нет обязанности уступать, но его попросили вежливо, вежливо он мог бы и отказать, назвав любую причину, или попросить что-то взамен. А он включил учителя жизни перед ребёнком, не по своим достижениям и авторитету, а просто из-за случайно доставшегося места, что само по себе мудацкий поступок.
          7 21
          ответить
          1. chelnok
            Стало быть если я попрошу тебя вежливо выброситься из окна - ты выбросишься? И как по мне - он достаточно вежливо отказал. Не нахамил, не обматерил, не наорал. Тактично и культурно объяснил причину отказа.
            13 7
            ответить
          2. BadBoy1541
            Херню не пори, окно.
            Если ты среди мудаков живёшь, то не надо считать это нормой, считай что ты сам выбрал коллектив, который на тебя срёт и думает как тебя наепать, при любой возможности.
            5 13
            ответить
          3. Алексей Семенов
            В то же время BadBoy в маршрутке: Мамаша да заткни свою личинку на хер! Тут люди со смены едут!
            6 1
            ответить
          4. nikomi80
            laughing2
            0 0
            ответить
      2. dimanex
        Жестко? Да конечно! Но однозначного ответа тут быть не может. с одной чтороны уступит он, уступит другой, и мамаша с девочкой уже будут считать что им все и вся везде обязаны по жизни. Но с другой люди по людски должны относиться друг к другу, особенно к детям.
        Ну и наверно тут в большей степени зависит как именно мать попросила...........
        6 2
        ответить
        1. BadBoy1541
          Хера у тебя травма в жизни.
          Нормальные люди подумают, что это нормально, когда ты можешь чем то помочь человеку рядом, который оказался в затруднении, не мудясь и не изображая из себя Будду.

          Но у вас уже считается, что если встретить одного и двух не мудаков, которые из вежливости оказали вам услугу, которая им не стоит, оказывается все просекут, что им обязаны. Пиздец вы макаренко.
          3 12
          ответить
      3. kkkkhvost
        Прав в том, что если яжмать хотела бы, то купила заранее место у иллюминатора. Зае....ли уже ублюдские дебилки считающие что им все должны, раз они с ребенком. так что идет на йух, чувак красава, ты олень.
        0 0
        ответить
  2. Schulz
    Он не прав, но! Зная свою дочь мамаша могла бы заранее подсуетиться и на регистрации или за отдельную плату выбрать место у окна и все довольны. Не исключено, что хряк так и сделал для себя любмного. А его речь - говно полное.
    5 31
    ответить
    1. dron-v
      Он прав. И чем раньше ты это поймёшь, тем меньше в жизни будет разочарований.
      36 3
      ответить
    2. dimanex
      Регистрация частенько уже у стойки происходит
      4 0
      ответить
      1. KolyakaMalyaka
        Регистрация на рейс открывается у всех авиаеомпаний минимум за сутки и места у окон платные.
        2 3
        ответить
  3. Жека
    Жёстко, но где-то и правильно.
    5 2
    ответить
  4. Дед Мазай
    Я бы уступил девчонке место.
    Будет взрослой-всё поймёт сама.
    А детство должно быть хорошим!
    5 8
    ответить
    1. 11Алксндр11
      Сердобольный, поверь, если все для нее делать как она хочет, ей понимать не будет нужды.
      8 4
      ответить
      1. Дед Мазай
        Видимо у коментирующих меня людей, было трудное детство, прибитые к полу игрушки и тд.
        Добрее нужно быть, в этом, и так злом и неблагодарном мире! Глядишь и к вам люди потянутся !
        Злые вы, мне вас жаль! Хотя и не очень buh
        7 6
        ответить
        1. chelnok
          Ага. Потянутся. Лентяи, тунеядцы и халявщики.
          5 3
          ответить
    2. natan
      уступив девочке место ты сделаешь лишь одно - утвердишь ее в понимании, что она цаца, которой все что-то должны. и даже повзрослев, она не поймет, т.к. это(цаца) было заложено с самого детства такими долбоёбами, как ты!
      7 4
      ответить
      1. Дед Мазай
        Ага, давай ещё расскажи, что она будущая феминистка или лесбуха...
        Пиздец, как изменился мир. Видимо у меня старое воспитание. До сих пор уступаю место старикам и женщинам с малыми детьми.
        8 6
        ответить
        1. 11Алксндр11
          Конечно феминистка и лезбуха, это же в США снято.
          3 4
          ответить
  5. Ratmir S-ov
    Смотрел. Прикольный фильм.
    2 0
    ответить
  6. chelnok
    Вспомнился анекдот. В автобусе бабулька стоит у места, на котором сидит девочка-подросток.
    - Деточка, уступи бабушке место. У бабушки ножки болят.
    - А ты когда маленькая была - уступала?
    - Да. Всегда уступала.
    - Вот нефиг было уступать. Сейчас бы ножки и не болели.
    8 2
    ответить
  7. trostman1971
    В жопу доброту,хитроопых мамашек с приплодом надо отшивать любыми способами,научились плодится-учитесь зарабатывать на комфорт.
    3 8
    ответить
      1. trostman1971
        Достаточно такого гуано как ты биомусорного
        1 2
        ответить
  8. Seaman
    охуевшая...может жиртрест летает раз в 10 лет и хочет сам в окошко поглазеть.. а мог бы и мелкой зарядить, что она не посмотрит в окошко из-за мамаши своей, которая билеты у окна не купила..
    4 4
    ответить
    1. trostman1971
      Мозг где проеп ДБ-б?
      2 2
      ответить
  9. Muzhik iz lesа
    и детишкам проще в жизни будет, когда нет чрезмерных ожиданий и требований к другим
    4 1
    ответить
  10. Рус
    Отрывок из фильма "Отчаянные аферистки"
    5 0
    ответить
  11. Hmmmm
    У него есть право сказать нет. Но я бы уступил.
    А прав он или нет в воспитание чужой дочки (что я не считаю плохим делом, смотря как к этому делу подходить) это очень субьективно и спорить на эту тему не стоит.
    5 1
    ответить
  12. Lianett
    Цитата: 11Алксндр11
    Сам тащусь!

    Красавец, ты не его брат?)))))
    0 1
    ответить
  13. r4z0r315
    Прав.
    1 2
    ответить
  14. Karuso
    Тоже люблю смотреть в иллюминатор но всегда приходилось уступать место сыну.
    Ха, видимо поэтому не возникало таких ситуаций с чужими детьми.
    0 1
    ответить
  15. LaPooH
    Цитата: dimanex
    Он прав для тех у кого своих детей нет, а у этой свиноты их нет и не будет.
    А дети потихоньку, по мере взросления, и так поймут что не все получают что хотят, но получают многое если стремятся к этому.

    Ага, а потом вырастают Вези меня мразь.
    1 2
    ответить
  16. eddy
    Если бы я не купил место возле окна, то мне было бы даже стремно просить кого то поменяться местами... А тут люди "Ты серьезно Чувак?" Этими всеми передвижениями создают неудобства людям. Никогда не понимал этих людей которые едут в забитой маршрутке и когда освобождается место где то сзади в углу, то щимятся через всех, по головам, наступают на ноги, толкаются, лишь бы посадить свой зад, а то что ты людям дискомфорт создал - плевать. Век эгоизма
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий