Лучший комментарий
Dionys
Ну в дурную голову мог бы кто то и встречный выстрел сделать... Даже жалко дурака не было бы
34 0

Комментарии 13

  1. Dionys
    Ну в дурную голову мог бы кто то и встречный выстрел сделать... Даже жалко дурака не было бы
    34 0
    ответить
  2. Замкадыш
    Своей смертью этот придурок не умрёт.
    20 0
    ответить
  3. Серёга
    Мдаа.

    Как видно, это может печально для всех закончится.
    Последний пусть вызовет настоящих ментов.
    8 0
    ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Открытие завода по изготовлению кирпичей
    1 0
    ответить
  5. dron-v
    У чёрных и юмор черный!
    1 1
    ответить
  6. trapezund
    идиоты
    6 0
    ответить
  7. Senya
    Дэбилы, жаль, что не попался мужик хотя бы с травматом.
    6 0
    ответить
  8. Karuso
    Ебанутые пранкеры. Очень надеюсь что сотрудники правоохранительных органов ими заинтересуются.
    На худой конец им кто-то просто наваляет.
    12 0
    ответить
  9. p61hkob
    Лет 7 назад в Москве шутники организовали похищение другу.он с испугу похитителю вьебал 17 ножевых в шею и в голову (на глушняк,само собой) и присел на десятик
    2 0
    ответить
  10. 227700Б
    Козлина, что еще сказать
    3 0
    ответить
  11. Anvo
    Жаль что ему не попался чувак с легальным стволом, и мозг ему прострелил
    3 1
    ответить
  12. Seaman
    интересно было бы посмотреть их гастроли по штатам с такими шутками
    1 0
    ответить
  13. Stepanoff Yuriy
    было бы смешно если кто-то в ответ вытащил настоящий ствол и начал отстреливаться :)
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий