Видео от admin 4 730

Вот это настоящий ад!

Даже зоозащитники обомлели, когда их вызвали в квартиру жительницы Тольятти. Послушаем их:

"Сегодня волонтёры нашего города пришли в тихий ужас от увиденного. Мы с таким количеством собак столкнулись впервые. Разведенка наплодила около 120 или даже больше собак. Их просто не сосчитать. Все маленькие, размером с кошку. Есть и взрослые и подростки и щенки. Сейчас вообще не понять кто есть кто. Так все истощены.

Изначально эта женщина держала 8 собак для разведения. Это порода болонка,длиношерстная такса и пудель. Видимо зарабатывала на продаже щенков. Но дальше, что то пошло не по сценарию и сейчас их там за 100. Все между собой соответственно спаривались. Так что теперь там вся порода перемешана".






Лучший комментарий
Jacoff Gipsy
Хозяйка кукухой тронулась. Я представляю какая там вонь.... Молчу уже про лай.
12 0

Комментарии 14

  1. Alex66
    Ну и куда их девать теперь? Писец...
    3 0
    ответить
    1. vixxxxer
      как куда на шашлык
      2 2
      ответить
      1. Amega4
        Если быть точным, то на шаурму um
        3 2
        ответить
  2. XXXX
    Продам квартиру ,тихие,культурные соседи.....
    2 0
    ответить
  3. lotaugust
    Сжешь, нах
    2 2
    ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Хозяйка кукухой тронулась. Я представляю какая там вонь.... Молчу уже про лай.
    12 0
    ответить
    1. ana8117165
      И соседи в акуе....
      0 2
      ответить
  5. Karuso
    Напомнило кадры из Румынии. Из интерната для душевно больных детей.
    Учитывая количество собак на этой жилплощади полы довольно чистые.
    3 0
    ответить
    1. Мдаа
      Ага, я тоже подумал, почему отсутствует говно?
      0 0
      ответить
  6. Evgeniy R
    Песелей в приют, а так называемую хозяйку в зоопарк, на корм.
    2 0
    ответить
  7. Юрич
    жесть
    а соседи , что -только узнали?
    0 0
    ответить
  8. OLS10
    Цездип....😯☹️ С своей головой хозяйка точно не на короткой ноге..
    0 0
    ответить
  9. Пихаил Метрович
    Цитата: Мдаа
    Ага, я тоже подумал, почему отсутствует говно?

    Просто не все комнаты показали
    0 0
    ответить
  10. LaPooH
    Цитата: Пихаил Метрович
    Цитата: Мдаа
    Ага, я тоже подумал, почему отсутствует говно?

    Просто не все комнаты показали

    Просто их не кормили
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий