Видео от admin 8 075

🔥Купили дом, а в нем оказались местные жители






Лучший комментарий
Yggdrasil
А что не так? По холоду они снулые, опасности никакой. Можно на мясо пустить, змеи вкусные. Можно весной в лес выкинуть, если угораешь по гринписовски.
17 1

Комментарии 20

  1. Yggdrasil
    А что не так? По холоду они снулые, опасности никакой. Можно на мясо пустить, змеи вкусные. Можно весной в лес выкинуть, если угораешь по гринписовски.
    17 1
    ответить
    1. Detonator
      Голосую за шашлык
      12 1
      ответить
  2. LiveToHack
    Зато мышей нет.
    10 0
    ответить
  3. Karuso
    Сами на гриль улеглись.
    3 0
    ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Дружный женский коллектив)
    10 0
    ответить
    1. АКА
      Точно моя бухгалтерия
      0 0
      ответить
  5. Schulz
    Ебать ту Люсю! Сжеть нахуй!
    4 0
    ответить
    1. krasawa93
      sogl
      0 1
      ответить
    2. Борис111
      вместе с домом
      0 1
      ответить
  6. Юрич
    Всегда хотел змею попробовать...
    и ремешок кожаный можно сделать и кошелёк...
    и сыт и доволен останешься
    1 1
    ответить
  7. nkulagin
    Цитата: Detonator
    Голосую за шашлык

    Змеи в основном потребляют мышей и прочих грызунов. Практически шашлык из змей - это шашлык из переработанных мышей и крыс.
    0 1
    ответить
    1. Джон Кайфф
      Тогда сжечь накуй напалмом! 🔥🔥🔥
      1 0
      ответить
    2. Вит
      Курица Тоже не золото клюет...
      1 0
      ответить
  8. Свей
    Если это ужики то какая проблема, пусть живут, если ядовитые тады ой...
    0 0
    ответить
  9. exhumer
    Если ужи или полозы - оставить, конечно.
    0 0
    ответить
  10. ana8117165
    Обычная змеиная ферма... popcorn
    1 2
    ответить
  11. АКА
    На рыбалку
    0 0
    ответить
  12. Alex Dasty
    Гадюки вроде. Черные. На мороз нах.
    1 0
    ответить
  13. Yura Maksimov
    На лопату и в печь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий