Лучший комментарий
Прррууунь
Хорошее дело браком не назовут
15 1

Комментарии 8

  1. Прррууунь
    Хорошее дело браком не назовут
    15 1
    ответить
  2. Schulz
    Отвечаю, это соседи напротив тех, что в видосах с матюками вечно друг друга хуесосят. Ну вы поняли о ком я😁
    2 3
    ответить
  3. Muzhik iz lesа
    тут уместен диалог профессора Преображенского из "Собачьего сердца" про советские газеты, только поправку на российские СМИ надо сделать
    3 2
    ответить
  4. PsihOloog
    И??? А где продолжение? Я блять уже попкорна набрал
    5 1
    ответить
  5. Seaman
    зря конечно...зря крематории закрыли... столько биомусора
    3 0
    ответить
  6. dron-v
    Первый ЭйчДи.
    Будущее, которое мы заслужили.
    Говноконтент льётся напрямую в башню.
    Ещё 60 минут и Гузееву посмотришь и готов новый электорат.
    5 1
    ответить
  7. Alex Dasty
    Че за нах?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий