Видео от admin 6 485

Обезьяна и зима






Лучший комментарий
ana8117165
Последствия Чемпионата мира по футболу 2018 года... laughing2
25 3

Комментарии 15

  1. З4ЛП
    Лучше бы ребёнка из приюта взяли.
    11 3
    ответить
    1. COCTAB
      Неееее, с ним не прикольно! 😛
      6 4
      ответить
      1. Karuso
        Прикольно было бы с ним на детскую площадку выйти.
        3 0
        ответить
        1. Прррууунь
          Ага. И там тебя заебут учителя как из первого поста
          1 0
          ответить
  2. ana8117165
    Последствия Чемпионата мира по футболу 2018 года... laughing2
    25 3
    ответить
  3. BadBoy1541
    Ержан, пока не надо было на работу.
    6 2
    ответить
  4. COCTAB
    Ребёнок видит снег первый раз! 😁😂🤣
    6 2
    ответить
  5. Anvo
    Ебанутые бабы. Вместо детей обезьян заводят
    6 2
    ответить
  6. Jacoff Gipsy
    В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке и в девчонке..
    2 0
    ответить
  7. TCPIP
    Шо, мавпочка, замёрзла? Тут тоби не Африка 😆
    1 0
    ответить
  8. Чапаев
    Классный пиздюк
    4 0
    ответить
  9. dron-v
    Не ешь желтый снег!
    2 1
    ответить
    1. Max19
      Ты уже обжигался?
      2 2
      ответить
  10. Seaman
    нехуй со всякими хачями тереться, натащя
    2 1
    ответить
  11. Yura Maksimov
    Это, блядь, от кого она такое родила🤣
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий