Колея ледяная, минуту подождать не можете? ведь пробка страшная, многочасовая, а у таких бЭмЭвЭ- диарея ............. правда мозга. Ну а Приорщик быдлан с белым Ниссаном тоже молодцы: знак только на право.
234
Комментарии 12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ну а Приорщик быдлан с белым Ниссаном тоже молодцы: знак только на право.
Комментарии 12