Видео от admin 8 238

🔥Лютое средство для прочистки канализации






Лучший комментарий
log4
А потом пол моря передохло.
15 0

Комментарии 25

  1. Mike
    Как всегда ни о чём...
    6 4
    ответить
  2. log4
    А потом пол моря передохло.
    15 0
    ответить
  3. svinuk
    Нахуя?
    8 0
    ответить
  4. Чапаев
    В итоге ничера не прочистило
    12 0
    ответить
  5. BVZ
    А что, позвольте спросить, смывали в эту раковину, что ее так забило?
    13 0
    ответить
    1. svinuk
      Средство для прочистки
      6 0
      ответить
    2. UncleReemus
      Женские волосы.
      1 0
      ответить
  6. dron-v
    Азотная кислота.
    2 1
    ответить
  7. Петров и Баширов
    Изначально НИИ ХЛОР-ФТОР-СЕВМОР-НЕФТЕХИМ-СПИРТ-БЫТ-ЗАГРАНПОСТАВКА создавал "Новичок" для очистки канажек в атомных подлодках.
    И уже чуть позднее местный слесарь Петрович выявил потрясающий для алкашей эффект от его употребления. Главное дозировку не превышать...
    3 4
    ответить
  8. dimanex
    Изначально крутой кипяток в слив залили, а после умники стали лить химию..........
    1 2
    ответить
  9. Aleksey
    Похожий эффект, есть у каустической соды .
    1 0
    ответить
  10. XXXX
    Странно,направленным взрывом ведь лучше получается чистить!
    3 0
    ответить
  11. ragers
    Они туда срут что ли?
    7 0
    ответить
  12. Jacoff Gipsy
    Страшно представить, что будет, если при запоре так кишечник промыть...
    0 0
    ответить
  13. Anvo
    Надо у бари алибасова спросить, он разбирается в этой теме 😁
    14 1
    ответить
  14. alele
    pohoge chto H2SO4. esli bi H2O dobavil bilobi eshe prikolnee. Himiu nihuja v shkole neuchili.
    2 0
    ответить
  15. infiniti
    Я такой хуйней трубы до дыр спалил года 4 назад,,,💥💥💥
    3 0
    ответить
  16. Борис111
    млять аж через монитор вонища пошла crazy
    2 1
    ответить
  17. waladas
    Вы что срете сюда что ли?
    0 0
    ответить
  18. ROY
    Средство из слюны ксеноморфа
    0 1
    ответить
  19. Mussa
    Бля, они чё в раковину срали чтоли
    0 1
    ответить
  20. Ratmir S-ov
    Судя по испарению соляная кислота
    0 0
    ответить
  21. Rfgdjyutrdvjj
    Покупаешь новый сифон ставишь, и счастье
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий