Видео от admin 4 733

Спас собачек от михаила






Лучший комментарий
XXXX
Все говорят в России медведи по улицам ходят....вот во Флориде прямо в дома врываются! И да,медведь был черный ,а схватил белую собачку....Совпадение?! Не думаю... smirk
5 0

Комментарии 9

  1. krasawa93
    оодну собачьку мишка сьел наверное. жалко пёсю tired_face disappointed_relieved disappointed_relieved
    0 2
    ответить
    1. ana8117165
      Медведь не волк, собаками не питается....
      0 2
      ответить
      1. BadBoy1541
        Поэтому просто прикопает где-нибудь, подождёт пока мясо подгниёт и сожрёт уже падаль.

        И всё это время будет охранять добычу, и очень не повезёт тому, кто пройдёт рядом.
        0 2
        ответить
  2. XXXX
    Все говорят в России медведи по улицам ходят....вот во Флориде прямо в дома врываются! И да,медведь был черный ,а схватил белую собачку....Совпадение?! Не думаю... smirk
    5 0
    ответить
  3. W. K.
    Цитата: XXXX
    Все говорят в России медведи по улицам ходят....вот во Флориде прямо в дома врываются! И да,медведь был черный ,а схватил белую собачку....Совпадение?! Не думаю... smirk

    Это было ведро а не собачка. hlop
    3 0
    ответить
    1. winsent666
      собачку в ведро?!
      0 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Ведро в которое насрал чувак
        0 0
        ответить
    2. XXXX
      а,точно ведро! Спасибо,успокоил меня! Совсем старый стал ,очки пора примерять! laughing
      0 0
      ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Жесть..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий