Видео от admin 9 372

🔥Папа, я починила!






Лучший комментарий
Джон Кайфф
Криворукие рукожопы
40 0

Комментарии 26

    1. dimanex
      ..........причем это папа. Только телогрейку умеет носить........
      1 10
      ответить
  1. Borzый
    РОССИЙСКОЕ ГОВНО
    36 13
    ответить
    1. XXXX
      Давайте будем более корректны-СНГеповское говно..Потому что до чего не касались бы наши совковые ручки-сука все косокривое...Все постреспублики толком даже крупноузловую сборку сделать не могут! Мы рукожопы на производстве.
      15 5
      ответить
    2. Физик Ландау
      Чувак, ШевиНива же… американское говно
      5 3
      ответить
      1. C2H5OH
        Там из американского только шильдик китайский и все.
        3 1
        ответить
  2. Kwebek
    Настюха, молодец, ЧПЕК.
    25 1
    ответить
  3. offace
    Зато лада скоро будет 3 ляма стоить like
    11 3
    ответить
    1. Muzhik iz lesа
      и будут её брать как горячие пирожки, кланяясь в ноги дилеру за возможность купить smile
      6 1
      ответить
  4. Anvo
    Так она и тормозные колодки, и шаровые поменяет
    11 0
    ответить
  5. ana8117165
    Блогер хуегер, она телефон держать только научилась, а ченить ни куя не может....
    2 24
    ответить
  6. viktobob
    Ну некоторые и писать правЕльно не могут и нЕчиго...
    16 0
    ответить
  7. LiveToHack
    Ахаха, никто не мог, она смогла, да да да. Вешайте лапшу.
    6 1
    ответить
  8. Гриша777
    Молодец Девочка чудо ❤️❤️❤️
    6 2
    ответить
  9. ТДК
    Она ещё летом с этой проблемой была у дилера этого ведра с болтами,сразу после покупки.Желаю скорейшего банкротства конторки "автохлам"
    8 2
    ответить
  10. Stifler
    Ага , для хайпа и лайков сказали что снять , и что поправить в горловины заправочный. Запилили видос и норма
    5 1
    ответить
  11. Jacoff Gipsy
    Гнусятина, которая была у Якубовича на шоу, еще колодки меняла или вроде того. Пардон(сугубо личное мнение), но она мерзкая... ИЗВИНИТЕ!!!
    3 7
    ответить
    1. XXXX
      Не хочеш этой бабы-подвинься,нам больше будет! laughing
      8 3
      ответить
      1. Jacoff Gipsy
        Да пожалуйста! Забирайте..
        3 2
        ответить
  12. Vetrov
    ваз гавно
    5 4
    ответить
  13. Barmalei
    А самое интересное это "дефектов не обнаружено". Дилер даже не попытался разобраться. Получается если нашёл дефект в машине,устраняй его сам.
    3 0
    ответить
  14. Vovka Lermontov
    Девчонка молодец 👏🏻
    2 0
    ответить
  15. Alllex
    -"На эту поломку многие жалуются". Так один и тот же Васёк там целку отверткой рвет. А так то вырезать надо, а ему оно надо? blush
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий