Лучший комментарий
котяра
Мир сошел с ума....
25 0

Комментарии 29

  1. котяра
    Мир сошел с ума....
    25 0
    ответить
  2. dimanex
    Горбится наверно..........что б сколиоза не было........
    27 3
    ответить
  3. Джон Кайфф
    Мазахисты, хули... Потом она их. Скорее всего без этой процедуры писюны у них не встанут.
    7 0
    ответить
  4. Anvo
    Двойку в школе получила?
    0 0
    ответить
  5. Karuso
    Перед Кадыровым извинялась?
    13 6
    ответить
  6. Agent3333
    бесов выбивают
    2 1
    ответить
  7. ana8117165
    Одета не по мусульманскому фен-шую... shapka
    7 2
    ответить
  8. avi
    зачем это публиковать????
    10 5
    ответить
  9. Жека
    Чо за дикость?
    Бля жалко стало девчонку.
    11 2
    ответить
    1. Старик Похабыч
      это прелюдия и ей понравилось, слышал как стонала?
      0 0
      ответить
  10. З4ЛП
    От сутера налик крысила um
    0 0
    ответить
  11. Alonso
    Почкам минус...
    3 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Пивом вылечит
      1 0
      ответить
  12. З4ЛП
    Надо было с гвоздями брать laughing
    3 1
    ответить
  13. ТДК
    Раком прогибалась плохо, решили научить
    0 0
    ответить
  14. svinuk
    Еблась с кем попало, вот и наваляли, чтоб только гургену давала
    1 2
    ответить
  15. Jacoff Gipsy
    Совсем конченые?
    2 0
    ответить
  16. хоттабыч
    За то, что вот так и стояла перед кем ни попадя
    0 0
    ответить
  17. Hmmmm
    Я слегка начал переводить... некоторые части не понял.
    Единственные слова которые я сто процент понял disciplinare, puta, follos, de la famillia, nuewo. Все остальные на ощупь.
    "to to set disciplinare puta fiel se a mi follos de la familia, nuewo tame es ella hot ese"
    Гугл переводчик "to set I will discipline faithful bitch be my family fucks, new tame is she hot that "
    Думаю так: Она изменяла какому то брату и чтобы поставить её на место, девка за кадром сняла такое видео и выставила в интернет.
    1 0
    ответить
  18. Dima Lukjanov
    Дибилы забирают здоровье у дибилки
    3 0
    ответить
  19. Alex Rider
    Садомаза?
    0 0
    ответить
  20. Борис111
    хондроз лечат, чё не понятного
    0 0
    ответить
  21. Борис111
    ну да раз пару раз по почкам прилетело, хуевые медики
    1 0
    ответить
  22. Seaman
    это массаж оздоровительный
    0 0
    ответить
  23. TheSpiritOfSound
    Смысл фразы 10 палок они не так поняли) Она аж сама охренела)
    1 0
    ответить
  24. Mussa
    в дэнь два раза вот это упражнение...
    0 0
    ответить
  25. Alllex
    Дикари ссука.
    2 0
    ответить
  26. nikolay82
    это чтобы спина не болела)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий