Видео от admin 11 129

🔥Как может влиять правильная постановка света






Лучший комментарий
Егор
Нас наёбывают.
54 1

Комментарии 25

  1. Егор
    Нас наёбывают.
    54 1
    ответить
    1. Хилячина
      Но очень интересно
      11 1
      ответить
    2. Korzik2020
      Пытаются
      2 2
      ответить
      1. Guru
        Что значит пытаются...Они конкретно нас наёбывают!
        21 1
        ответить
        1. CoVid-20
          фотошоп ебаный, бабка и внучка мутят
          3 0
          ответить
  2. Мишанька
    Это еще и макияж сделанный под старуху, который зависит от света.
    3 2
    ответить
    1. CTE6EJIb
      да нифига это не макияж, это чистая наёбка. Если внимательно смотреть, то видно, что некоторые черты откровенно меняются. Мне, например, бросилось в глаза изменение с веками: у молодой веки, как веки, а у старой, в области век, словно ямы какие-то появляются - между глазом и бровью появляется пространство.
      На щеках: у молодой всё гладок, а у старой откровенные складки.
      10 1
      ответить
  3. _Saddam_
    Ёбте, это ж как так то?!!!
    1 1
    ответить
  4. Маркус
    Ведьма! Ведьма! На костёр её! Сжеч!
    19 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      уверен, что сперва не хочешь трахнуть?
      Николай Иванович в Мастере и Маргарите, в конце очень переживал по Венере. Не наступишь на те же грабли?
      1 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Выепать наперед
        1 0
        ответить
  5. Pron
    Наебалово
    4 1
    ответить
  6. NAFTALINas
    Машина времени
    2 2
    ответить
  7. svinuk
    Везде наеб
    1 1
    ответить
  8. Dron
    Ведьма!
    1 1
    ответить
  9. LiveToHack
    пиздеж
    1 1
    ответить
  10. greglp
    Маска для инстаграма?)
    2 1
    ответить
  11. W F
    Меня не наебёшь,мой хуй на ландыш не похож
    0 1
    ответить
  12. nik112
    Я так и не понял она старая или молодая?
    1 3
    ответить
  13. ana8117165
    Внучка и ее бабушка.... whistle3
    0 3
    ответить
  14. Stifler
    Какой там на хуй свет , чистой воды наебалово . Или макияж так сделан или программа какая то , там ещё фейс на экране с бегающим кружком белым в правом н ждём углу
    2 2
    ответить
  15. Чапаев
    Это фильтр
    1 0
    ответить
  16. kkkkhvost
    А с шеей то что у нее? Внимательно посмотрите.
    0 0
    ответить
  17. kot70
    Так вот ты какая Баба-Яга в жизни
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий