Видео от Cliff. 7 188

🔥На съемках "Кавказской пленницы"






Лучший комментарий
Aiban
Какие добрые времена были!
29 3

Комментарии 17

  1. Aiban
    Какие добрые времена были!
    29 3
    ответить
    1. Убийца богов
      1960е годы:
      РСФСР, Беслан. Участвовало в беспорядках 700 человек. Причина: попытка милиции задержать пятерых человек, находившихся в нетрезвом состоянии в общественном месте. Милиции было оказано вооруженное сопротивление. Огнестрельное оружие применялось, один человек убит, имелись раненые. Привлечены к уголовной ответственности 7 человек.
      9 22
      ответить
      1. vatneek
        Урод
        12 7
        ответить
      2. Mike
        Как в воду пёрднул... Что к чему...
        7 2
        ответить
  2. ana8117165
    Хорошие артисты, были к сожалению.... cray
    18 2
    ответить
    1. weedali
      А че к сожелению?
      0 0
      ответить
      1. Mussa
        ну он иемет ввиду что они уже померли
        0 0
        ответить
        1. Топтыгин
          Варлей вроде ещё жива, остальные - да , померли уже...
          0 0
          ответить
  3. Volosja
    Фильмы смотришь с их участием и смеешься каждый раз , а после этого видео как то грустно стало …
    19 0
    ответить
  4. kapitan Nemo
    Великие актеры.
    17 0
    ответить
  5. scorpik551
    Фильм фильмом,а обед по расписанию)))
    6 0
    ответить
  6. octomitus
    И нашелся же один пидор!
    15 1
    ответить
  7. vatneek
    Счастливое советское время
    13 4
    ответить
  8. Jacoff Gipsy
    Золотое видео!!!
    3 0
    ответить
  9. Panzergrenadier
    Таких больше не будет, к сожалению.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий