Лучший комментарий
_LIS_
вымя
27 3

Комментарии 20

  1. COCTAB
    Расходимся пацаны - нас нае...ли!
    25 3
    ответить
  2. _LIS_
    вымя
    27 3
    ответить
    1. Alllex
      hlop
      4 2
      ответить
    2. Убийца богов
      деньги на удаление раковой опухоли ищет наверное.
      0 2
      ответить
    3. SHnipeRsoN
      Столяры, Пля, собрались
      0 1
      ответить
  3. Alllex
    Их здесь на коржике через одного, миллионеров то. laughing2
    14 0
    ответить
  4. Alex Dasty
    А блядь миллионеру то зачем? По 3долара за штуку хоть жопой ешь.
    5 0
    ответить
  5. Arin
    Сиськи по пуду - работать не буду
    5 0
    ответить
  6. Аris
    И сделать из него нищего
    1 0
    ответить
  7. Korzik2020
    Цитата: Alllex
    Их здесь на коржике через одного, миллионеров то. laughing2

    Остальные миллиардеры:)
    4 1
    ответить
  8. Drun9I
    С такой спать в каске надо, зашибет!
    3 1
    ответить
  9. ana8117165
    Реклама дешёвого борделя.... a
    1 3
    ответить
  10. avi
    я миллионер, давай трахаться
    0 0
    ответить
  11. Jungleboogie
    Часто бывает, что сиськи есть, а талии и жопы нет. А баба без хорошей круглой попы - не баба, а одно расстройство. Эта мадам, похоже, из этой оперы.
    2 4
    ответить
  12. Seaman
    старовата и придурковата.. несите следующую
    5 1
    ответить
  13. W F
    На живца ловит миллионера 😁
    0 0
    ответить
  14. Wertu10
    Бидоны
    2 0
    ответить
  15. Jacoff Gipsy
    Не люблю подобное. Все должно быть пропорционально.
    2 0
    ответить
  16. Топтыгин
    тяжело наверное такое таскать...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий