Видео от admin 5 946

Когда нашел на антресолях старый дедушкин фотоаппарат






Лучший комментарий
Rain Man
ну хорошо хоть разобрался, а то некоторые, поговаривает люд, уже и не знают как на дисковом телефоне номер то набрать..
13 0

Комментарии 13

  1. Rain Man
    ну хорошо хоть разобрался, а то некоторые, поговаривает люд, уже и не знают как на дисковом телефоне номер то набрать..
    13 0
    ответить
  2. Drun9I
    Берегу в гараже такой телефон ,буду внуков учить!!!!
    0 0
    ответить
  3. urman7744
    Я сперва подумал что это зеркалка Любитель 166😆😆
    0 0
    ответить
  4. sss3010
    Неужто еще можно где-то пленку и химикаты достать?
    4 0
    ответить
    1. Физик Ландау
      Да полно…только недёшево это…
      1 0
      ответить
    2. Amega4
      Химикаты хз, а вот пленку фактически без проблем. Но если Ч/Б пленку, то сложнее, она дефицитнее и дороже цветной, так как для ее производства используют серебро (это если брать нормальную Ч/Б пленку).
      0 0
      ответить
    3. Borsek
      Я тебе больше скажу - одни из самых дорогих фотоаппаратов производимых для коммерческих целей - пленочные!!!
      1 0
      ответить
  5. ana8117165
    А в фотоаппарате пленка, с голыми телками, дед еще тот ходок был... laughing2 crazy
    0 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Бабки из дома престарелых
      0 0
      ответить
  6. Borsek
    А в нем пленка с интимными фото бабушки))))) hop dance
    0 0
    ответить
  7. sensey99
    Не грузится
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      В камере нет усб
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий