Видео от admin 3 391

Женщина в Крымске в минусовую погоду специально принесла и оставила на остановке пакет с маленьким щенком

Спас его мужчина, проезжавший мимо.





Замерзшего щенка доставили в клинику.

Накормили, отмыли, обогрели. Выяснили, что щенуля здорова.

Щенок – девочка.





Лучший комментарий
Yuri F
Большое УВАЖЕНИЕ мужчине!!!
22 0

Комментарии 8

  1. Alex Dasty
    Куску дерьма, которая оставила умирать щенка, хочу пожелать, когда станет немощной, чтоб дети ее также оставили мамку подыхать под забором...
    19 4
    ответить
  2. vatneek
    Ну хоть не убила, надежда на добрых людей
    7 3
    ответить
  3. Yuri F
    Большое УВАЖЕНИЕ мужчине!!!
    22 0
    ответить
  4. Karuso
    Мужику вообще моё уважение!!!
    У него доброе сердце и хорошее воспитание.
    Мусорки для пакета не нашёл и забрал с собой.
    11 0
    ответить
  5. trapezund
    обычно те кто так относятся к животным плохо и тяжело умирают, моё наблюдение
    6 0
    ответить
  6. Шама
    Колесо сансары крутится и однажды она сама окажется в таком пакете.
    3 0
    ответить
  7. W F
    Бессердечная тварь😤
    А мужик красава 👍
    7 0
    ответить
  8. Jacoff Gipsy
    Нормальный мужик!
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий