Видео от admin 5 337

🔥Знакомьтесь: DJ - Гурбангулы

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов выступил на корпоративе в качестве диджея

Лучший комментарий
Mussa
просто тут он наглядно показал, как народ пляшет под дудку главы государства!
19 0

Комментарии 32

  1. Mussa
    просто тут он наглядно показал, как народ пляшет под дудку главы государства!
    19 0
    ответить
    1. Пастер
      Да мы все пляшем под их дудку , только у одних жесткий метал а у других что-то по мелодичнее.
      0 0
      ответить
  2. Виктор 76
    Интересно, а он хоть что нибудь не умеет. Талантище (сарказм). stop
    8 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      зубы лечить. Вот ни разу не показывали, чтоб он кому-нибудь зубы лечил.

      P.S. на всякий случай уточню, что по образованию он стоматолог.
      15 0
      ответить
  3. Злобр
    А почему нет ниодного кадра где показано что это он на клавесине лабает... Это не его руки
    2 0
    ответить
    1. OLS10
      Какая клавесина... Это ионика!!
      2 0
      ответить
        1. ana8117165
          Да вы совсем чели, это аккардион.. laughing2
          1 0
          ответить
        2. CTE6EJIb
          какая пианина? Это орган!!
          0 0
          ответить
  4. OLS10
    Праздник каких-то у туркменистанских верхов... : у них даже диджеем президента наняли ...
    4 0
    ответить
  5. vatneek
    Кто хочет демократии, езжайте в Украину. А у Гурбангулы сытно и тепло в домах. Сколько же вас здесь, безмозговых
    5 12
    ответить
    1. CTE6EJIb
      вот прочитал тебя и даже решил погуглить, вот что я нашёл:

      По данным ООН по итогам 2016 года, ВВП на душу населения в Туркменистане в десять раз выше, чем в КНДР. По этому показателю Туркменистан ближе к Казахстану и к России, чем к прочим странам Средней Азии

      С работой в Туркменистане сейчас туго, а у кого она есть — зарплата в диапазоне 30–70 долларов [в месяц] в реальном, рыночном эквиваленте национальной валюты — туркменского маната», — рассказал «Медузе» Руслан Мятиев.

      В Туркменистане, говорит Мятиев, существует черный валютный рынок, где курс меньше официального в разы; в магазинах — очереди за продуктами.

      в 2014 году страна экспортировала газа на 8,6 миллиарда долларов, то в 2016-м, когда мировые цены на топливо снизились в разы, только на пять миллиардов.

      Туркменистану просто некуда девать газ: он успел поссориться со всеми прочими покупателями. Газ больше не покупает Иран (Ашхабад требовал от Тегерана вернуть долг за ранее поставленный газ, в итоге в 2016 году вообще лишился этого покупателя). В том же году закупки туркменского газа прекратил «Газпром» — правительство Туркменистана назвало компанию «неплатежеспособным партнером».

      В 2015–2016 годах экспорт упал на 41,5% и с тех пор не восстановился. «Власти были вынуждены отменить конвертацию валюты, мелкий бизнес в стране почти замер, появились очереди за продуктами», — писал в прошлом году Пол Стронски из Московского центра «Карнеги».

      До массового голода далеко, ситуация напоминает скорее времена позднего СССР (или нынешней Венесуэлы) с очередями и дефицитом. «Недоедают точно», — говорит Мятиев. По его словам, в стране действуют два курса валют: государственный — 3,5 маната за доллар, и он не меняется уже три года; и рыночный — между 18–20 манатами за доллар. По государственному доллары купить нельзя, а тех, кто торгует валютой на черном рынке (в том числе чиновников), регулярно арестовывают.
      6 0
      ответить
    2. trostman1971
      У тебя диагноз "Киселев ТВ с осложнением на Галушкин Каганат.Лечится вылизыванием "чиркашей"с ..опы ботексной крысы.
      1 10
      ответить
    3. Ratmir S-ov
      Так же власти Туркмении запретили покидать страну всем гражданам, не достигшим 40 лет. По логике, из благополучной страны уезжать не запрещают....
      6 0
      ответить
  6. PsihOloog
    Ладно понятно что у этого старого уже чердак снесло, так посмотрите кто за такую дичь , хлопают! Боятся что от корыта оторвут потом
    6 0
    ответить
  7. - Steylez
    Я хотел бы услышить мнение музыкального эксперта, он действительно умеет играть или постанова
    0 0
    ответить
    1. Dionys
      Ты тупой?
      4 1
      ответить
  8. ROY
    в каждой елке по снайперу спрятано, там если что и ,htqrlfyc станцуешь даже если не умеешь)
    3 0
    ответить
  9. Karuso
    Он как Пётр I.
    Впереди народа.
    Всё сам.
    2 0
    ответить
  10. ana8117165
    Пора уже ему стать Первым космонафтом Туркменистана и улететь к ебеням на Марс... popcorn
    9 0
    ответить
    1. trostman1971
      И крысу ботексную прихватить с собой на опыты.
      4 7
      ответить
      1. Rebel
        А также Зе вашего с Порохом и пр.
        3 2
        ответить
  11. 123789
    Это Гремми
    1 0
    ответить
  12. petkev
    жополизы
    4 0
    ответить
  13. trostman1971
    Понтовитый крысеныш но Аурус несмываемый так и не купил-как сучок ударил по эгу карлы бункерного!В производство Аурус вложили 20.5 миллиардов рублей и произвели 10 седанов и 2 кабриолета,это 12 самых дорогих авто на планете.
    0 5
    ответить
    1. Rebel
      Слуге народа это и не снилось.
      3 1
      ответить
  14. 11Алксндр11
    Нормально рубит черт!
    0 0
    ответить
  15. ALEXNORD
    Театр одного актёра! Жалко народ. 😵
    2 1
    ответить
  16. Onlytheone
    Цитата: trostman1971
    У тебя диагноз "Киселев ТВ с осложнением на Галушкин Каганат.Лечится вылизыванием "чиркашей"с ..опы ботексной крысы.

    А, в ебало, за пиздешь давно не получал?
    3 1
    ответить
  17. dron-v
    Ну и че.
    Наш тоже на рояле лабает. Ещё и поёт.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий