Видео от admin 6 678

Норвежское море штормит... и это впечатляет

Вид из каюты и из рубки






Лучший комментарий
ana8117165
Ташниловка.... heat
10 1

Комментарии 11

  1. Amega4
    Мое волнуется раз, море волнуется два, море волн три.... Замри!)))
    2 0
    ответить
  2. AlexanderSt
    Приходилось бывать в подобном шторме. Самое комфортное положение - лежа.
    4 0
    ответить
  3. ana8117165
    Ташниловка.... heat
    10 1
    ответить
  4. Cooper
    Да как там вообще спать возможно, то ты лежишь а то ты стоишь, одеяло тоже себе с подушкой в разные стороны.
    1 0
    ответить
  5. Supreme
    Класс! Молодость вспомнил pivas Душа тоскует и хотелось бы побывать хоть разок rul
    2 0
    ответить
  6. Jacoff Gipsy
    Мореманы особый народ,
    Если выживут-не пропадут... (Вика Цыганова)
    2 1
    ответить
  7. Чапаев
    Пятница, вечер. Шторм тут не причем
    3 0
    ответить
  8. Топтыгин
    сцуко, Гурбабюлды никто не комментить?
    1 0
    ответить
    1. OLS10
      По ходу закрыли каменты... Ибо...
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий