Видео от admin 5 229

Оба-на, КамАЗ

Окрестности Орла. Пострадали водитель и пассажирка легковушки.






Лучший комментарий
Mussa
увёл от себя, чтоб не въехать в жопу камазу и выехал на встречку, лучше уж легковушку ушатать.
Другими словами ошибся он, а поплатился за его ошибку другой!
10 2

Комментарии 10

  1. Mussa
    увёл от себя, чтоб не въехать в жопу камазу и выехал на встречку, лучше уж легковушку ушатать.
    Другими словами ошибся он, а поплатился за его ошибку другой!
    10 2
    ответить
    1. kkkkhvost
      Этот пидр мог уйти на обочину, в кювет, но это не дальнобой, это сцуко конченный пидр которому на дороге не место
      1 0
      ответить
      1. Mussa
        нееееееее, нихуя, вправо уйти у него не хватило бы времени, т.к. леворульная машина!
        0 1
        ответить
  2. Jacoff Gipsy
    В легковушке живы?
    1 0
    ответить
  3. Замкадыш
    Или уснул, или тормоза замёрзли.
    0 1
    ответить
  4. Антип
    Писюна лимонил за рулём. Гетца вон разложил. Пассажиры в больнице.
    Бей в своей полосе.
    4 0
    ответить
  5. petkev
    мог бы на свою обочину скатится долбоёб
    8 0
    ответить
  6. urman7744
    Летом возле Кропачево деду на Поло плохо стало, на встречку под крузак вышел. Крузак об отбойник и на крыше почти до меня катился, жену деда наглухо накрыло, сына переломанного вытащили, деда спасатели вырезали, но по ходу не жилец был..
    2 0
    ответить
  7. trapezund
    херовая история
    2 0
    ответить
  8. инк
    такое пусть по тв показывают,а тут нехуй
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий