Видео от admin 5 537

🔥Ситуация, которую не решить

Будем стоять и ждать, тряпки с двух сторон моста.






Лучший комментарий
Саня
Даже если баба неправа зачем так делать? Принципиальный мелкописесник.
31 0

Комментарии 16

  1. Mussa
    Админ, держи нас в курсе...
    15 2
    ответить
  2. atata
    не перевелись долбоебы и бараны на планете. сколько смотрю видео и поражаюсь насколько люди обиженны и озлоблены. у нас в Финляндии не всё так идеально вплане вождения, но чтоб творилась такая дичь как на постоянных видео тут это просто невозможно.
    22 6
    ответить
    1. dimanex
      Да не свистите, у вас в Финляндии тоже дураков полно, как и везде.............
      3 0
      ответить
      1. kkkkhvost
        Это называется синдром уехавшего, чтобы оправдать и себя убедить что здесь лучше, чем откуда уехал начинается бесконечная дичь типа: а вот смотрите что у вас, а у нас такого нет, причем исключительно однобоко, чисто в свою сторону.
        3 0
        ответить
  3. tvv_vw
    В России дураков лет на 100 припасено!!!
    22 5
    ответить
  4. Саня
    Даже если баба неправа зачем так делать? Принципиальный мелкописесник.
    31 0
    ответить
  5. Жека
    Надо всем кому из-за этого осла приходится ждать, собраться и отпиздить мудака как следует, а ведро в кювет спихнуть.
    17 0
    ответить
  6. Ебаните долбоёбу на 700. Уступит бабе дорогу и по 5 - 10 движуха пойдёт.
    8 0
    ответить
  7. Жека
    Не африканцев надо называть дикарями а такое вот быдло. Уверен у них таких проблем нет.
    10 0
    ответить
  8. Замкадыш
    Пункт 8.12 ПДД. Движение задним ходом на мостах запрещено. Водятел Тойоты может идти на йух.
    22 0
    ответить
  9. Jacoff Gipsy
    Баран! Добавить больше нечего. А остальным в пробке нормально сидится? Могли бы подойти и объяснить дебилу..
    14 0
    ответить
  10. TakeThat
    Цитата: tvv_vw
    В России дураков лет на 100 припасено!!!

    этот год может быть последним для человечества!)
    3 0
    ответить
  11. Шама
    Ебаные терпилы. Давно бы спихнули обоих в один кювет и пусть там разбираются у кого хуй толще .
    0 7
    ответить
  12. trapezund
    он наверно сильный очень, если лезет на рожон
    0 0
    ответить
  13. инк
    я бы гайцов вызвал
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий