Лучший комментарий
BadBoy1541
Сам в шоке, правильно говорить "ивоная.
11 0

Комментарии 13

  1. Юрич
    Ихняя самая любимая пэсня
    4 2
    ответить
    1. Aleksey
      Ихняя ..... ползи к себе в деревню , Юрич . Раз юмор не понимаешь и переводишь не в ту плоскость .
      6 4
      ответить
      1. BadBoy1541
        Сам в шоке, правильно говорить "ивоная.
        11 0
        ответить
        1. fnet
          А как по мне, так ихневая...
          2 0
          ответить
        2. Mussa
          Мы должны оставать мыми, а они оними!
          1 0
          ответить
  2. _Saddam_
    Обожаю эту песенку
    2 0
    ответить
  3. Джон Кайфф
    Ускоренно проматали запись. 100 прОцентов.
    0 0
    ответить
  4. Dude
    Кенни жив, и это главное.
    0 0
    ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Южный парк - сила!
    0 0
    ответить
  6. Alllex
    Минусуют либо педики, либо кто не в теме, о чем поют. А они высмеивают секс меньшинства типа и современные тенденции в Америге. hlop
    0 0
    ответить
  7. AURELIUS
    Похожа на Мишель Обама.
    1 0
    ответить
  8. Slim
    О, нет, они убили Кенни! Опять!
    0 0
    ответить
  9. Mussa
    жена обамы чё теперь про бич петь стала?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий