Видео от admin 8 249

🔥Молния






Лучший комментарий
Убийца богов
кошак в конце тоже в ахуе.
25 1

Комментарии 16

  1. Lianett
    Офигеть. Как снаряд.
    15 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Я думал, это и есть молния.
      4 0
      ответить
  2. urman7744
    Не похоже на молнию. В 2016 в Чувашии на трассе передо мной молния долбанула. В асфальте только расплавило, оглох, минут 10 всё чёрно белое было и вся электроника вырубилась в машине.
    4 0
    ответить
  3. Anvo
    Это скорее газ рванул, или тротила пару кило
    4 1
    ответить
  4. KURISUKASAM
    Zаебца жахнуло hlop
    1 0
    ответить
  5. Alex Shevtsov
    Люблю грозу
    В начале мая
    Как пизданёт
    Так нет сарая.
    5 1
    ответить
  6. Aleksey
    Странно , что кошак ракетой не в обратную сторону газанул . Наверное , там мышей раскидало )
    4 0
    ответить
  7. Джон Кайфф
    Палестинский сноряд в Израиль прилетел
    0 3
    ответить
  8. Жека
    В новостях скажут Путин виноват.
    2 1
    ответить
  9. Panzergrenadier
    Или Русские напали
    2 1
    ответить
  10. Jacoff Gipsy
    Шмальнуло..
    0 0
    ответить
  11. Domi2
    Да, Путин виноват в агрессии на Украине. Сказка о вторжении НАТО в Россию — абсолютная чепуха. Подавляющее большинство людей в западных штатах не хотят войны. Армии стран на это не рассчитаны. Большинство там знают цену войны, экономическую и социальную. Но Путин определенно заинтересован в том, чтобы использовать войну, чтобы отвлечь внимание от своего коррумпированного стиля руководства. В этом и есть суть украинского конфликта.
    0 7
    ответить
  12. msnhunter
    какая нахрен молния? это чтото рвануло, в крайнем случае от молнии чтото другое рвануло
    3 0
    ответить
  13. Alllex
    О май гадд! Айм ю а`кей?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий